https://dreamspro.ru/forum/misc.php?action=rules

Здравствуйте! С четверга на пятницу приснился мой одноклассник. Он умер в 2016 году. Я его не видела более двадцати лет. С ним у нас ничего и никогда не было, он мне как мужчина никогда не нравился. Я о нем и не думала никогда. Но вот приснился сон, что он живой и зовёт меня замуж. Обещает богатства мне, достаток, только говорит подумай, а вечером я за тобой зайду. И вот наступил вечер, мы с мамой как будто моемся в бане русской. Вдруг стук в дверь, это он пришёл за мной, сказала я маме. А она мне сказала, решай сама выходить за него замуж или нет. И я решила выйти за него замуж. Выхожу к нему из бани, он меня целует, а мне противно. Он меня спрашивает, ну что решила замуж за меня? Я сказала что , да. И мы пошли с ним за ручку. Я оглянулась, а мама с дочкой моей в окно смотрят и машут мне, а я им помахала. Тут я проснулась. Теперь думаю, что скоро что-то случится со мной. Я замужем была три раза, сейчас живу с третьим мужем, но мы в разводе. Часто с ним ругаемся. Живу с ним ради сына нашего. В данный момент, мне знаки внимания оказывает другой мужчина. И он мне нравится, но у нас с ним ничего не было. Может из-за этого мой сон такой, к переменам. Подскажите пожалуйста! Спасибо большое!!!

Главное не паниковать )) Сон-предупреждение ведь приснился. Вы смотрели в Соннике? И статья подробная есть К чему снится свадьба

Спасибо большое!

Спасибо большое! Но все таки боюсь, что это смерть мою одноклассник предсказал.