Здравствуйте, сегодня мне приснилось, что я выхожу замуж, точнее буду венчаться с неизвестным мне человеком. И это должно произойти в другом городе, в котором я раньше не была. На протяжение всего сна испытываю чувство странности, что вообще не знаю кто жених и переживаю придет ли он на свадьбу. Далее снится, что мы с родителями едем в машине в тот город непосредственно уже на торжество, на котором и должно состоятся венчание. Я сижу на заднем сиденье, вижу рядом сложенное красивое свадебное платье. На въезде в город мы замечаем наших гостей, идущих по дороге уже в ресторан, где будем отмечать. Начинаю нервничать, что мы прибудем позже гостей или одновременно, а я еще совсем не готова. Крашусь прямо в машине, подвожу глаза (хотя вижу, что макияж уже есть, просто его поправляю. Мы проезжаем по улицам городка в поисках заведения, замечаем что город очень уютный, компактный, чистый, есть красивейшее озеро прямо между домами, оно переливается. В общем, город мне понравился. Мне даже показалось, что он похож на тот, в котором я бывала. В итоге мы находим таки в ресторан, останавливаемся и задаю маме вопрос: "А как же мой свадебный букет? Что забыли купить?". На что мама ответила мол купили целых 6! Я сказала, что не пойму зачем шесть надо было покупать!  Говорю, что не знаю жениха, может вообще нет никакого жениха и никто не придет. Мама заявила, что жених будет или должен быть (что-то в этом роде).
После этого я проснулась. Чувство после сна как-будто я действительно побывала в этом городе, еще осталось смятение на счет жениха, из-за неизвестности кто он  и появился ли на свадьбе. Кстати, в реальной жизни венчана. Жду с нетерпением трактовки сна. Мне 24 года.

Вы венчаны, а замужем ли? Есть ли деловые планы на сегодня, в ближайшие дни? Городок очень красивый?

Да, мы обвенчаны.
Именно на сегодня деловых планов нет. А вообще, конечно, есть.
Городок довольно чистый, уютный, мне больше всего во сне понравилось озеро во дворе между домами.

Думаю весь смысл сна в "женихе". Я никак не могла понять кем он будет, не имела понятия кто он! И придет ли на свадьбу.

Вы еще раз сказали, что обвенчаны...  а я спрашивал, находитесь ли вы в официальном браке?

в официальном пока нет

Не могу вам, Дарина, по одному этому сну определенно ответить - о каком будущем событии он говорит. Надо разбираться на консультации. Сон четкий, но слишком много неясностей, что именно вызвало его.