Сергей добрый день! Сегодня приснился странный сон, но дико приятный. Дело в том что меньше месяца назад мы расстались с молодым человеком, расстались тяжело, с руганью, и сейчас практически не общаемся. Вчера увиделись после долгого перерыва, случайно, и ночью приснился такой сон :
Я еду в гости к нашему общему другу, а машина постоянно ведет себя как то странно, я еду очень быстро, вижу что мне пора остановиться, но тормоза не работают, я пролетаю свой поворот. Наконец машина останавливается, сдаю назад, и опять машина катиться а затормозить не может.  Потом я все же остановилась, припарковалась.
Следущая картинка, я уже дома у друга, какой то праздник, знакомые люди, я общаюсь со всеми. Вижу что мой бывший возлюбленный тоже сдесь, но мы не разговариваем, не замечаем друг друга, вобщем все как и в жизни. Потом ко мне подходит наш общий друг и говорит " Ты знаешь что Серега в аварию попал, серьезную? Подойди хоть к нему". У меня мурашки по телу побежали, я подбегаю к нему, говорю - "Сереж что случилось? Что за авария? Как ты?" Он встает, говорит пошли покурим на площадку. Я говорю ему -"Все будет хорошо", обнимаю его, и чувствую что он в ответ обнимает меня крепко крепко. Он начинает плакать, кричать "ну я же не хотел к тебе возвращаться" а я его успокаиваю, снова обнимаю. И мне так спокойно становитьсяи хорошо, что он рядом. В этот момент наш друг проходит мимо и говорит - "давно бы так! ато пока несчастья не случилось, не поняли что вам надо быть вместе".
Вот такая история. К чему это может быть, подскажите пожалуйста? Дело в том что я действительно сегодня еду на день рождения общего друга, он там тоже будет, и мы оба поедем на машинах, поэтому честно говоря страшновато.....

Лариса, спасибо большое за разъяснение! К сожалению инициатором расставания была не я, поэтому сложно понять как поступить. Но теперь я знаю что делать, спасибо Вам ))) Насчет того что моя жизнь похожа на ту машину без тормозов - действительно чистая правда. Думаю как и в остальном .

Хотела бы рассказать, Ларис! Вы знаете сон сбылся на все сто процентов! Я даже шокирована насколько точно мне все во сне обрисовали. Авария - ведь действительно наш разрыв для него был серьезнейшей "аварией" , и машина без тормозов. Видимо в тяжелые моменты жизни, сны приходят выручать и подсказывать, после такого невозможно в это не поверить ))