Добрый день, Сергей.
Сегодня под утро (24 июня, пятница) приснилась собственная свадьба. Как будто я выхожу замуж за моего парня, с которым живу 3 года. Мы в реальной жизни последнее время много говорили о свадьбе и планировали ее, правда он считает свадьбу лишней и ненужной, и боится что она испортит наши отношения, но готов уступить мне.
Теперь о сне - я выходила замуж за него, в красивом белом платье, он был спокоен, на свадьбе было мало гостей, но по дороге туда я встретила своего хорошего друга и расстроилась, что забыла его пригласить. Потом будущий муж почему-то хотел чтобы мы сидели во время церемонии, а я говорила, что мы оба должны стоять ( мне казалось, что он не серьезно к этому относится). Еще помню такую деталь - мама делала мне прическу, я посмотрела в зеркало и мне она не понравилась(была слишком высокая), и прическу переделали по-другому - стало очень красиво. Мне нравилось, как я выгляжу. Еще был момент, что я беспокоилась по поводу колец, но оказалось, что муж будущий все подготовил. На свадьбе все были счастливые. Какое-то умиротворение царило. Родители по очереди говорили, что очень рады что мы женимся и как нас любят. А мы говорили им ответное слово.
В общем-то, поскольку я много раз слышала, что свадьба это очень плохой сон, я очень испугалась, тем более, что мне через 4 дня предстоит поездка в другой город.
Помогите, пожалуйста, что мог значить такой сон?
Очень жду Вашего ответа, заранее спасибо.

Вспомнила еще дну деталь, которая меня напугала еще больше - родители, когда нас поздравляли, почему-то клали цветы на пол.
Мне кажется, это очень плохой знак.
Ответьте, пожалуйста, не могу успокоится, очень переживаю, что со мной или близкими может что-то случиться.

Ответил на почту, Евгения