Сергей добрый день,
помогите  пожалуйста , у меня предстоит ответственный выбор в ближайшие два дня нужно выбрать из 2-х вариантов квартиру для покупки, но я как натура сомневающаяся и боящаяся принять неправильное решение , т.е. мучаюсь но не могу решить какой из двух вариантов для меня лучше.

Сегодня приснился сон (между прочим по лунному календарю был 15 лунный день сегодня) : вообщем я вижу предсказательницу , погода приэтом была солнечная , хорошая. Вообщем я ей четко задаю 2 вопроса (которые меня мучают вообщем-то и в реальной жизни): я спрашиваю 1) какую из этих 2-х квартир мне следует купить ? 2) когда я выйду замуж? На первый вопрос  (она посоветовалась причем с другими предсказателями ) и мне был дан четкий ответ относительно того какой из 2-х вариантов мне надо купить.
На второй вопрос относительно замужества ответа вообще не последовало , но я кажется проснулась.
Означает ли это что мне нужно следовать предсказанию во сне и купить квартиру которую мне посоветовали во сне  или наоборот ее не стоит покупать ?
И что относительно замужества?
Кстати в этом же сне мне приснилась моя сумка которая падает с лестницы , я бегу собираю все что из нее вывалилось



Второй сон, снился две недели назад (приснилось перед тем как я нашла один из вариантов квартиры):
Снится ювелир , и как я меряю кольцо с камнем большим,но оно как-бы недоделанное (т.е. сам вот этот круг в одной части не сходится, т.е.его нужно переделывать , я его меряю и отдаю его ювелиру, который обещает его переделать . И меряю на другую руку свое кольцо которое ношу в жизни , оно намного проще того недоделанного .
Почему приснились кольца , если я решаю жилищный вопрос? К чему все это ?

С уважением, Елена

Ой, слишком много и много важного - это на консультацию, Елена.

это каким образом , я живу в СПБ , могу позвонить конечно..

Сергей , если  Вас есть возможность сегодня-завтра дать ответ , т.к. мне деньги нужно перечислять за один из вариантов квартиры в понедельник (но вроде склоняюсь не к тому что предсказали во сне), вот и боюсь ошибиться..

Написала Вам письмо , как оплачивать  и сколько стоит ?

Я вам ответил, Елена.