2009-11-15 21:14
Автор: Аня
здравствуйте, Сергей. помогите, пожалуйста, разгадать сон: будто выхожу замуж, но за столом не сижу, а хожу по ступенькам моего дворца (я почему-то королева) вверх-вниз и переживаю, как же я могла выйти замуж за крестьянина и ещё что он даже меня поцеловал не как влюбленный, вижу как он радуется и думаю что женился по-расчету прохожу мимо зеркала а у меня платье черное, как вы думаете что это? г. Ставрополь

2009-11-16 09:17
Автор: Сергей Долженко
И когда был сон? Замужем вы или нет? И что у вас со здоровьем?

2009-11-16 18:15
Автор: Аня
я замужем 3 года. здоровье вроде в порядке.

2009-11-16 18:19
Автор: Аня
сон снился под утро, число правда не помню...

2009-11-16 18:23
Автор: Сергей Долженко
Раз не помните, то и я ничего не могу вам сказать. Сон предсказательный, говорил о будущем трауре... Но если вы не помните даты, то как вы вспомните обстоятельства, что вы намеревались делать, о чем вы спрашивали себя накануне...

2009-11-16 18:31
Автор: Аня
вы правы, вечером мы с мужем поссорились, из-за пустяка... и было очень плохо

2009-11-16 19:12
Автор: Сергей Долженко
Сочувствую, ведь было настолько плохо, что даже образ "свадьбы" появился.  Пусть и не сама свадьба, но все же... Странно, что ссора привела к появлению такого сна. Понаблюдайте за своими снами, будут ли еще после конфликтов с супругом (дай Бог, чтоб этого не случилось) свадебные краски... Если появятся, то обращайтесь, мне будет вам что сказать.

2009-11-16 19:45
Автор: Аня
понимаете, я воспринимаю ссоры как конец света... хочется чтобы всё было идеальным... спасибо Вам большое за  понимание

2009-11-22 22:17
Автор: юлия)
помогите пожалуста растолковать сон...я не замужем..
Мне уже в два месяца снится,моя свадьба я в платье жених есть но я его лицо незапоминаю...сон снился 3 раза на третий раз снилось что в этот день ещё 2 свадьбы три пары сидим за одним столом пируем,рядом гости.я так же была в белом платье жениха не помню,но он был.
сны снятся утром до обеда,последний сон был 21.11.09.
хочу знать что он значит.
(после втророго сна,вечером позвонила подруга и сообщила что она родила девочку в 11.00 утра,как раз в это время и снился сон)

2009-11-23 14:51
Автор: Сергей Долженко
Во-первых, Юля, из какого вы города?
Раз уже два месяца идут такие сны, то
1. Есть ли у вас жених и есть ли разговоры о будущей свадьбе? Ведь вам просто могут показывать вашу будущую свадьбу, если есть такие темы и есть такие вопросы в вашей душе.
2. В третий раз очень неважный сон, если конечно, вы не планируете играть свою свадьбу сразу с двумя подругами.
Самостоятельно вы можете понять сами, к чему они идут, "свадьбы", если просмотрите соответствующие темы на форуме. Особенно
Свадьба...
То есть, если сон показывает вам свадьбу в первом значении (крупная неудача, смерть, ДТП, словом, несчастный случай), то после каких планов жизненных пошли эти сны?

2009-11-23 17:15
Автор: юлия
г.Чебоксары
нет,свадьбу не намечаю мне всего лишь 16 лет.И разговоров об этом не было.

2009-11-23 17:55
Автор: Сергей Долженко
Тогда вы ведете довольно рискованный образ жизни, Юля.
Три раза над вами нависала смертельная опасность. Третий раз, когда вы были вместе с подругами.

2009-11-23 22:56
Автор: юлия
Возможно,возможно....
А что мне теперь ждать,опастность повторится?...
незнаю что с этой информацией даже делать...

2009-11-24 09:47
Автор: Сергей Долженко
Что делать, что делать...
По обычной схеме:
1. Вспомнить день и час, когда были эти сны.
2. Сны предсказательные, предупреждали вас. Следовательно, говорили о событиях, что последовали за ними в течение 3-5 дней.
3. Установить связь между сном и конкретным событием - т.е. куда ходили в те дни, с кем общались, в какой ситуации оказывались.
Тогда вы будете точно знать, где вас ожидала Негативная ситуация.

4. Ну и ... избегать ее в следующий раз.

2009-11-24 22:47
Автор: Юлия
Спасибо большое!..за информацию.