Добрый день!

Подал документы на получение визы неделю назад. Вместе с этим появилось беспокойство на тему того что ее не дадут. Вот не знаю, даже причину себе нашел, хотя до этого получал и все ок было а тут даже с приглашением.

Сегодня снился сон, что я в посольстве, возвращают документы человеку с кучей каких то штампов и печатей (а он будто мой друг) и ему отказали а все эти штампы и печать это как бы описания причин отказа(хотя таковых обычно не поясняют). И я понимаю что и мне откажут. но при этом совсем не беспокоюсь (а есть за что) и начинаю думать как до нужной даты успеть поменять паспорт и получить визу. при этом мне как бы паспорт не отдали и я его не видел, но после я вижу человека в форме и тяну ему свой паспорт он как бы собирается его взять и говорит что там что то было плохо заполнено типа какой то каламбур с моими документами и заканчивает все фразой - Чтобы это было в последний раз.

Я так и не понял, дали визу или нет. В словаре нашел что документы снятся к отказу на ходатайство. а что если приснился отказ ?

Буквально воспринимайте этот сон. И отпишите пожалуйста, как произошло на самом деле. Образ документы еще не так полно изучен, как хотелось бы.

Нет проблем, уже есть что написать и уверен вам будет полезно.

Вчера мне звонили из посольства и попросили в день получения визы, взять с собой трудовую книгу. (но хочу заметить, что ее в данный момент у меня нету и мне надо будет ее забирать в одной из орг в которой я работал, скажем так процедура по ряду причин не очень приятная). Еду туда в понедельник, во вторник забираю визу. отпишу по итоговым результатам.

Итоги. Визу дали. Но меня проверяли, я принес недостающий документ, с ним никаких проблем не возникло кроме того что пришлось побегать. После в посольстве они взяли документ и выдали бланк, запретили звонить и задавать вопросы кому либо и попросили ответить письменно на все вопросы там. Я ответил не на все (если надо будет передам более подробно, здесь смысл в специфике ситуации с приглашением).

Во сне не было отказа в визе. Там лишь сказали, что в последний раз и документы приняли. Но сам по себе это весь фон - кому-то отказали, беспокойство - видимо переводится просто - будут некоторые хлопоты. Они и случились - неожиданно попросили трудовую.

Скорее всего образ ДОКУМЕНТЫ надо трактовать как заострение внимание сновидца на том, что будут проблемы с документами. Но надо еще подождать свидетельств.