Здравствуйте Сергей!
Две недели назад мне приснился такой сон:Вроде я нахожусь в квартире своих родителей,где мы жили когда-то,в своей спальне.Вижу там две кровати,одна из них моя  кровать на которой я спала в детсве.Обе кровати убраны,я начинаю искать на своей постельное бельё,вижу покрывало,подушки ,перины,но  простыни почему-то нет.И ещё увидела,вроде у меня  на переднем зубе пломба,вот-вот выпадет,но удержалась,хотя совсем не надёжно.
Ровно через неделю мы поссорились с моим М.Ч.,причина отсутствие интимных отношений(на кровате не нашлось простыни),Он обвинил меня в безразличии к нему.Надо сказать,что он был не прав,т.к., всё это происходит не из-за моего нежелания,а из-за  того что  летом он не снимает квартиру.Он понял свою ошибку и позвонил мне уже через день,но я была сильно обижена и не стала с ним разговаривать.
Но,как известно,милые бранятся,только тешатся.Прошло несколько дней и сегодня я видела другие сны.
Видела что покупаю в магазине косметику,и вдруг чувствую,что-то не то у меня с зубами.Вроде что -то откололось,я в ужасе,выплёвываю осколки,а это оказываетлся зубной камень,а  с зубами всё в порядке.
А в другом сне, мы с моим М.Ч.,катались на красивой машине с откидным верхом.День был чудесный,шоссе ровное.Я скорее не видела его(не помню во что был одет,как выглядел) ,а чувствовала его присутствие рядом со мной в машине ,и за рулём был он.
Я думаю,что последние сны к примирению,с зубами всё в порядке и мы вместе катаемся на машине.
Сергей,если я не правильно понимаю свои сны,поправьте, пожалуйста меня.

Не буду поправлять, вы правильно перевели.

Спасибо!