2009-11-18 15:12
Автор: Ptashka1984
Здравствуйте. Сегодня 18 ноября, примерно в 8-9 часов утра мне приснился странный сон. Я нахожусь в помещении, где на вешалках развешаны красивые свадебные платья, мне очень понравились платья молочного цвета. Потом я ощущаю себя в красивом бежевом платье, рассматриваю его. И рядом со мной оказывается мой бывший молодой человек, с которым расстались полгода назад (встречались 5 лет). У нас с ним начались интимные отношения, а я говорю, что напротив огромное стекло, что все видно.Он говорит, ну и пусть. И я просыпаюсь. Подскажить пожалуйста, что значит этот сон. Спасибо.

2009-11-18 15:37
Автор: Сергей Долженко
Администратор
Здравствуйте. А кто пишет, откуда?
И о чем вы думали накануне?

А что у вас на работе... есть ли какое-нибудь новое дело?

2009-11-18 17:24
Автор: Ptashka1984
Меня зовут Елена, я из города Тольятти. Уже как полгода я без работы, сократили на предыдущем месте. У меня в последнее время депрессия, что с работой ничего не получается. И вчера перед сном я поругалась с мамой, она настаивала на том, чтобы я повышала свою квалификацию по профессии, потому что ЕЙ нужно, чтобы я устроилась, я же сказала что это мое дело. А еще недавно снился 2 раза сон, где я спасала 2-х маленьких котенков. 16 ноября я ходила на собеседование в сомнительную фирму, где все обещали в шоколаде, но вчера я отказалась от должности, и  очень переживала, что могла попасть на их удочку.
Удалить Сообщение3 Редактировать Сообщение3 Цитировать Сообщение3

2009-11-18 18:19
Автор: Сергей Долженко
Вот теперь ваш сон ясен. Вот эти свадебные платья - это вы перебирали неудачные места трудоустройства. Неудачные - в прямом смысле, то есть, где работа бы прошла впустую, остались бы без ничего.  Только перед новой работой снится, что одеваете свадебное платье - не ходите, однозначно - плохое дело.
А вот молодой человек - это уже интересно, это какое-то "дело" вами уже интересуется. Причем, как и мч, связанное с вашим прошлым занятием.
Вот попробуйте разгадать деталь - на какой из вашей работе было огромное стекло?
И еще, вы занимались интимом с эти мч в свадебном платье?

2009-11-18 19:00
Автор: Ptashka1984
Огромное стекло было на последней работе, и кстати после увольнения я рассталась с этим МЧ. Да, я занималась интимом с МЧ в свадебном платье, но переживала что кто-нибудь заметит.
Я не совсем поняла что "какое то дело мной интересуется"?! А может быть так, что куда я ходила в сомнительную фирму, это и была новая работа? Но почему тогда я отказалась ранее, чем приснился этот сон?

2009-11-18 21:06
Автор: Сергей Долженко
Бывший мч - для женщины образ прежнего места работы, прежней профессии. Если в предсказательном сне является бывший "мч" - значит, последует приглашение (или проявит интерес работодатель в ответ на ваше резюме) на работу, связанную с прежним родом занятий. Вот почему так важны детали подобных снов.
Однако, он то может проявить интерес ( во сне - заняться интимом), но вас там ждет неудача, ведь вы обнимались в свадебном платье.
Более всего похоже, что сон явился вот по какому поводу. Мама вас упрекала в нежелании работать, вы отвечали, что вы хотели и хотите работать, но действительно не находится ничего подходящего. Но какие-то сомнения остались, душа спросила, можно ли себя в чем-то упрекнуть? В ответ явился сон, в котором вам показали, что те места работы, которые вы перебирали, действительно провальные.
И упрекать себя не в чем.

2009-11-23 11:08
Автор: Ptashka1984
Спасибо большоe!