Здравствуйте Сергей!
Мне снился сон летом 2002 г. я отдыхала у бабушки. Вижу во сне голубые ярко голубые бусы и все, просыпаюсь бегу к бабушке и говорю  ба мне приснились голубые бусы она мне ответила диво какое удивишься. На следующий день я опять вижу сон и снятся опять голубые голубые бусы, с утра я ба мне опять приснились те же бусы она ну диво ну диво какое. Через две недели я познакомилась с молодым человеком а у него голубые голубые глаза!!!
Долго мы с ним встречались в 2008 году поженились чувства были сильные. а сны были сильнее!
Перед свадьбой были конфликты, сны очумевшие вот например не могла купить свадебное платье раза три во снах, видела порванное обручальное кольцо на пальце, не придала значения, дура полная была, когда была свадьба и били стаканы на счастье то мой не разбился. В итоге мы развелись, прожили вместе меньше года в браке!!! 
Обращайте внимание на сны они бывают вещие и предупреждающие! Моя жизнь могла быть совсем другой!   
Хотя много опыта извлекла для себя!

"видела порванное обручальное кольцо на пальце,"

у-у, как плохо. Классика

Лилия, плохой опыт - тоже опыт.
У меня с работой так же получается, все-все показывают. Раньше не знала как переводить, а сейчас знаю, но все равно иду снам наперекор иногда, заведомо зная результат, чтоб проверить, протестировать их, так сказать воплотить ;-) Как говорится, доверяй, но проверяй.

Оля, снам нужно доверять они предостерегают нас, напоминают нам их нужно стараться понять растолковать, самое главное не бояться! я не понимаю тех людей сейчас которые не придают значение снам, какие бы они не были плохие или хорошие. такие люди не имеют тонких ощущений в реальности.