Последнее время я вижу сны которые повторяются, но им я не могу дать определение не понимаю с чем они могут быть связаны! Помогите растолковать. Сон: я просыпаюсь в доме много людей все спят, на улице светло смотрю из окна вижу автостраду и вижу летит маленькая белая длинная ракета с дымом, во сне испытываю панику, беру своего котенка а он уже неживой его вывернуло в другую сторону и глазки на выпучку, я понимаю что помочь ему не могу, хватаю шаль чтобы завернуть в нее свою кошку, только брать кошку а у нее на лбу шерсть прилипает к носу я пытаюсь отклеить а она отрывается с кожей, я выбрасываю свою кошку так как понимаю что ей не помочь. выхожу в дверь встречает человек  очень крупный за счет защитного костюма на голове тоже защита, одет как скафандре. пришел на эвакуацию, помощь.  Я поняла одно что это химическая война. искали убежище, бункеры что бы спастись. первое распространилось на животных. страх, паника во сне. проснулась в ужасе. этот сон был дважды. а если дважды то он у меня сбывался. определила по другим снам. помогите расшифровать.

А это надо на консультации разбираться. Если решитесь, она платная, пишите на емейл.

Писать на ваш емейл Сергей?

да