Сегодня под утро, как продолжение другого сна, в мою комнату в родительском доме в москве, где я нахожусь с другими людьми открывает дверь умершая бабушка. Я зачем-то начинаю на нее орать жутким голосом и прогонять. (я так поняла проснувшись, что может мое подсознание приняло бабушку за сами знаете кого, и решило на нее поорать) Но потом мне становится стыдно, т к я понимаю что погоречилась, и спрашиваю, что нужно, она показывает свою новую куртку - на ней длинная черная стеганная куртка с капюшоном с меховой оторочкой. она улыбается (а я во сне почему-то думаю что куртка моя. но мне не жалко). Потом она показывает на сапоги и говорит, сапоги прохудились совем. Я прошу посмотреть, снимаю с нее сапог, а там трещина на подошве. Я спрашиваю размер, она говорит посмотреть на подошве. Размер оказывается меньше, чем у моей трехлетней дочки, и я думаю, что пока что можно ей дать дочкины старые кроссовки, но когда начинаю искать, то подходящего размера найти не могу, да и бабушка уже давно исчесзла,как оказывается.

У кого-нибудь из вас были случаи именно с обувью?
Когда просят еду, вроде понятно, но обувь..... Причем куртка на ней была новая и теплая, чему она была очень рада.