2010-01-10 21:57
Автор: Аня
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 2
IP: 94.232.74.93 [?]
Провел на форуме:
31 минуту
Последний визит:
2010-01-11 04:37

Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 22 года. Живу в Хмельницкой области на даный момент. Переехала сюда полгода назад к парню. Жила в Киевской области (г. Ирпень). Все родственники остались там.
Приснился мне очень странный сон, который меня беспокоит с 9 на 10 января 2010 г., но это было после полуночи, тоесть 10 (воскресенье). Сниться мне, что я нахожусь в квартире у бабушки с дедушкой. Бабушка умерла в мае, сейчас там живет дедушка.Там находиться много людей и мы как будто все в попыхах готовимся к моей свадьбе. Дело в том, что мой парень еще не готов жениться и не хочет свадьбы и всячески от этого отмахивается (мама его на него наседает и я иногда спрашиваю, но он не готов (сказывается его бывшая девушка))..и вот мне сниться, что все мои родственники его заставили и мы в этот же день пытаемся собраться на свадьбу..времени в обрез..парень недовольный.я бегаю в попыхах, ищу свою косметику. взяла я корзинку с косметикой и нашла еще белые блестящие украшения, отнесла в бабушкину комнату.потом отвела парня и говорю, как мы распишемся, если у нас даже колец нету.. больше я его во сне не видела. позже ему звонила - он сказал, что находиться в компьютерном клубе. я тем временем надеваю платье белое. под низ одеваю синий сарафан свой выпускной..потом снимаю, так как он внизу выглядывает.искала белую кофту, чтобы поддеть, но не нашла.решила так одеть платье. потом пытаюсь найти ту самую корзинку с косметикой - не могу ее найти..перерыла всю квартиру..мне помогает моя покойная бабушка.я спрашиваю ее, или не видела она корзинку, она тоже пыталась найти, но не нашла..в итоге я в платье смотрю без прически, начала краситься и недокрасилась, обьясняю маме с бабушкой, что я не хотела такой свадьбы, я хочу нанять профессионала сделать макияж, прическу и т.д. потом я иду в ванную, немного водой мочу волосы, они красиво завились, пытаюсь в волосы вставить какое-то украшение, но оно не хочет держаться (вроде красненькие перышки)..потом я смотрю в зеркало - на мне платье какое-то толи красное, толи розовое с красным оттенком, бледное такое..и оказывается бабушка сложила мое платье свадебное, чтобы я в загсе переоделась и пока поеду в этом..я пытаюсь противостоять этому..мама говорить , чтоб я быстрее красилась (при этом я постоянно ищу свою косметику) чем уже есть, так как мы не успеваем..тут с потолка в комнате бабушки начинает литься вода (соседи сверху затопили), мы подставляем миски и я себе подумала, что как-будто нам кто-то мешает пожениться (к слову, бывшая девушка моего парня нанесла на него порчу и поэтому он как-то не может до сих пор определиться со мной). и я во сне думаю, что это ее рук дело..в итоге я не помню конца, но вроде я еще че-то там пыталась собираться, вроде говорили, что свадьбы не будет, так как не успеваем и парень мой куда-то ушел.. и проснулась..Может последовательность неточная. Лица видела отчетливо.в конце помню все-таки докрасила глаза каким то блестящим белым цветом вроде под серебро. Платья свадебного  не видела, тоесть вроде была в нем одета, но не видела. Бабушка вроде бы ничего не говорила, но точно помню, что кто-то настаивал поскорее мне жениться, пусть даже так, толи мама, толи бабушка.но как я помню, это была бабушка ( но могу и ошибаться). Проснулась с каким-то неприятным ощущением душевным. Перед этой ночью вечером с парнем немного поругались (может это как-то повлияло)Что бы это могло значить? Заранее огромное спасибо за ответ.
Профиль Аня
ЛС Аня
E-mail Аня
Удалить Сообщение1 Редактировать Сообщение1 Цитировать Сообщение1
2
2010-01-10 21:59
Автор: Аня
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 2
IP: 94.232.74.93 [?]
Провел на форуме:
31 минуту
Последний визит:
2010-01-11 04:37

и еще вспомнила. Еще я была в белых таких коротеньких сапожках (кремовых даже скорее всего) на небольшом каблуке.
Профиль Аня
ЛС Аня
E-mail Аня
Удалить Сообщение2 Редактировать Сообщение2 Цитировать Сообщение2
3
2010-01-11 15:27
Автор: Сергей Долженко
Администратор
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 827
Пол: Мужской
Возраст: 47 [1962-09-06]
ICQ: 342416960
IP: 109.184.239.50 [?]
Провел на форуме:
9 дней 7 часов
Активен 5 минут

Здравствуйте, Аня! Ваш сон - этот как раз ответ на ваш главный душевный вопрос - об отношениях с вашим м.ч.
Те отношения, который в настоящий момент сложились между вами, свадьбы, брака не предусматривают ( в ближайшее время).

Вся эта сцена с подготовкой к свадьбе - это сон-прошлого, отражает, что была такая тенденция, нарастала, нарастала  с вашей стороны, но... увы, во сне не видно, чтоб ваш жених куда-то торопился... Хотя бы с цветами был ( с любовью), а то вообще ходит там "недовольный.".
Вот ключевые моменты
".парень недовольный."
"у нас даже колец нету"
"больше я его во сне не видела. позже ему звонила - он сказал, что находиться в компьютерном клубе"

Дальше показывают уже сон-будущего, то есть, перспективу на брак:

"бабушка сложила мое платье свадебное,"
"с потолка в комнате бабушки начинает литься вода" - это слезы.
и в завершении
"парень мой куда-то ушел".

Это типичный свадебный сон, говорящий именно о свадебных хлопотах, о несостоявшейся свадьбе. И очень отчетливо показано, почему она не состоится в ближайшее время (а если сон новогодний, то и предсказательный на год) - из-за поведения вашего м.ч..