Уже несколько раз и в разных ракурсах снится самый младший ребенок.
Ребенку в реальности 10 недель.
То я ее кормлю во сне, и умершая бабушка заглядывает на нее посмотреть, но я отвечаю что кормлю, и она уходит,
То я с двумя колясками, но она не в коляске, а лежит на стуле и еще один ребенок присутствует (которого в реале нет)
Все эти сны практически без участия старших детей.

Пару аз были сны что есть еще один ребенок, мальчик. До ознакомления с методом прямого перевода я незнакомого мальчика в снах считала своим первым сыном (который умер незадолго до родов), но сейчас понимаю что это не он.

ПРошлой ночью опять сон.
Младшей дочке 10 недель как и есть, но я собираюсь рожать еще одного ребенка, и вдруг осознаю что беременна, но с облегчением вздыхаю, считая месяцы до родов и радуясь, что дочка будет уже подросшая. И вдруг мне выносят моего ребенка в подгузнике, я смотрю а это вылитая дочка, только размером с новорожденного, и очень похожи они, просто копия.
Я удивляюсь что как похожА, на что мне отвечает женщина, вынесшая ребенка, что это не девочка  на этот раз (эти слова подчеркнуты ее интонацией) она буквально говорит This time is isn't a girl.
Я безумно рада, думаю вот сын обрадуется, беру ребенка, кладу в коляску к дочке, они там умещаются в ширину еле-еле, и видно что она побольше, мы с мужем их разглядываем и обсуждаем как она выросла по сравнению с новорожденным.



Я приняла все сны с дочкой о снах о здоровье. Что именно они говорят о здоровье я не очень поняла. Усталость и недосып на данном этоапе не помогает правильно переводить. Опять же сон с колясками, возить своего ребенка в коляске - ослабленное здоровье. Но коляски были пустые, и я во сне знала, что две уж мне точно не нужно, да и одна вроде как не очень.

Но вот самый свежий сон, если он о здоровье, то что олицетворяет собой второй ребенок....
Дочка в этом сне была одетая, здоровенькая и в своей коляске (возникает мысль о моем ослабленном здоровье) но вот этот мальчик. Возможно отражает мое желание еще одного мальчика в перспективе.

Если у кого-то будут мысли  по этому сну, надеюсь что поделитесь.

Спасибо з аответ.
Надеюсь, что выздоровление.
Да со здоровьем вроде нормально все, кроме общей усталости, ну и начала копаться, пошла пару родинок удалить решила (но у же после сна, и как бы не в связи с ним).
В общем хронический недосып и иже с ними. Сейчас подхватила от детей инфекцию, но не сильную опять же.

Раньше снилась младшая  (на тот момент) ребенка, например, в продуктовой тележке- обострялся гастрит, крысы - тоже к нему же.
А тут еще и незнакомый ребенок. Просто я рассуждаю как, раз есть трое детей, то вроде бы своих достаточно, чтобы показать в виде здоровья, что показывает дополнительный бебик догадаться затрудняюсь.
Т к снилась в описанных снах ТОЛЬКО младшая, то подумала на здоровье.
У меня есть желание в будущем родить если получится еще одного ребенка, и опять же подумалось, что возможно это мои мысли отразились во сне .