Последнее время сны практически не снятся (может из-за того что поздно ложусь спать иногда) Но мне сон давно (примерно месяца 2 назад) приснился, который очень запомнился и покоя не дает, сейчас только начал сбываться. но что-то моя трактовка второй части смущает. Давно об этом думаю. В первой части убежала из своей старой квартиры от мужчин, ломившихся в дверь. Убегала через окно с решеткой, через которую было трудно пролезть, прыгала со второго этажа. При этом мне помогала мама.  Все это время я была с голыми ногами (проблемы с ногами есть)
В реальности осталась не очень довольна отдыхом (кстати номер был на 2-м этаже), в ходе которого сменила отель (мама помогла, занявшись этим вопросом в Москве). Люди, с которыми контактировала в ходе неприятных ситуаций там, по виду как раз были похожи на ломившихся в дверь мужчин.
Но вот 2-я часть сна меня напрягает…  Мы с мамой вышли на проезжую дорогу, я увидела молодого человека (лицо не видела) – высокий, блондин. Больше никого вокруг не было. Что-то я у него спросила, типа «куда идти», он мне ответил. Я собралась идти дальше. В пакете, стоящем рядом с ним, лежали белые джинсы. Он предложил эти джинсы одеть. Мне как-то было не очень удобно их брать, но я отошла в сторону, подумала-посомневалась, а потом вернулась и одела джинсы. Мама все это время была рядом,  не препятствовала и даже была рада, что я общаюсь с ним. Потом мы пошли в его машину (черный джип). Мама с нами не пошла. Сели в машину, начали общаться, оказалось много общего, он был мне интересен я ему тоже. Машина внутри была черная, как-то интересно украшена. Он сказал, что это связано с тем, что он увлекается востоком. Среди украшений была золотая египетская пирамида. Я была очень довольна, понимала, что судьба решилась – это мой человек, я проживу с ним всю жизнь душа в душу.

Я как-то оптимистично перевела изначально 2-ю часть, но сейчас напрягают:
1.    То, что лица мужчины не было видно.
2.    Белые брюки (не платье свадебное конечно, но белые…)
3.    Цвет машины и внутри и снаружи (черная – к трауру)
4.    Мама осталась на дороге и в машину не села.
5.    Египетская пирамида – гробница в декоре салона авто….

неа, танцы только, но они не восточные а скорее латиноамериканские. Йогой только если в фитнес клубе, редко

уф, отлегло, спасибо. а то я уже его стала как жениха трактовать О_о

ну все, сегодня схожу на йогу. Спасибо за совет, может и правда стоит углубиться

йога она вроде из индии, может это танец живота (раз пирамида) В общем как только во что-то успешно внедрюсь - расскажу что же такое пирамида для меня значит.

танцы точно не вариант? я ими плотно заняться хотела. В общем займусь всем понемногу пока, а там как вырулит. Но перспективы радуют.
Лариса, ещё раз спасибо, что помогли с расшифровкой, а то прям тревожно на душе было.

Перевела немного некорректно. но близко к тому.  Именно как встречу с человеком, который будет по душе со временем (понравился МЧ), решит проблемы с ногами (белые джинсы), ну и приведет к попаданию в джип шикарный (приятные перспективы)
Ошиблась значит с тем, что мужчину за реального мужчину приняла.
Вывод - если лица не видно, то это дело.

а потом начала разбирать детали - и они мне не понравились...

ну все, иду на восток. Хотя ох уж мне восточные люди... в отпуске каждого 2-го избить была готова