Добрый день! часто, несколько раз в месяц, уже несколько лет снятся сны с разными сюжетами, но объединяет их то, что я часто нахожусь в пустых зданиях. стены бетонные, без признаков какой либо отделки. я там блуждаю, у меня нет цели найти что то или выйти оттуда, но я в постянном движении. часто хожу по лестницам, одинаково много и вниз, и вверх, иногда это фантастические, никуда не приводящие лестницы, так что мне приходится перепрыгивать или перебираться через перила чтоб выйти на другую лестницу, хоть и не факт, что она приведет куда то. так же часто езжу в лифтах, таких грубых, железных. один раз это здание было гостиницей, я там была с какими то девочками, в комнатах была мебель, все как надо. коридоры такие же бетонные. один раз была очень тесная комната, там было очень много мебели, премущественно зеленого цвета (не люблю его), и коридоры опять в бетоне. последний раз там появилось очень много людей, буквально на каждом шагу. меня во сне это радовало, и был любимый человек рядом (до этого либо вообще не было никогда людей, либо незначительное к-во). мы шли по лестнице, целенаправленно, зная дорогу. и перед нами, чуть обгоняя нас, шел парень. нам надо было сесть в лифт, и ему как оказалось тоже. забыла сказать что проходы все были тесные и узкие, чуть ли не боком надо идти. мы хотели зайти с ним в лифт, но он нас грубо попросил и уехал один, мы остались дожидаться когда он приедет обратно. все.
про лестницы и посик пути понятно - буквальный смысл, как я понимаю. а вот последние изменения что значат? спасибо за ответ
даты и время сказать не могу, снятся часто и в разное время.