здравствуйте Сергей! огромное спасибо за вашу работу. я перечитала много сонников но такого доступного толкования снов кроме как у вас не встречала ни где. собираю все выпуски журнала и с нетерпением жду новый номер!  а недавно приснился мне сон очень долго не оставляет меня тревога которая осталась после него. такое ощущение что что то должно произойти помогите пожалуйста.
  немного о себе.  меня зовут Гелена. мне 23 года. домохозяйка.  была официально замужем. разойтись разошлись, а вот на развод не можем подать уже 2 года. хотя сейчас я живу с мужчиной.
    а сон приснился с 14 на 15 января. когда проснулась сразу посмотрела на часы. было 2:00. снится мне будто я в доме у бабушки  сижу на полу и выкладываю из коробочек разные вещички в стол по полочкам. сзади подходит бабушка и говорит: "что это за трава? давай я ее выкину". я выхватываю у нее из рук сухие цветы и говорю: "ты что это же мой свадебный букет смотри какой красивый! мне его саша дарил(муж)" и складываю этот букет в стол, красиво его раскладываю. и из картонной коробки достаю разные статуэтки и думаю о том что мне их дарил официальный муж. что это как бы память о нем. и у меня такое чувство что с ним что то случилось. а я думаю как жалко, я скучаю и начинаю плакать. проснулась я тоже со слезами на глазах. хоть я давно и думать за него забыла этот сон меня очень встревожил. помогите мне пожалуйста разгадать этот сон. заранее благодарна.
           гелена. ставропольский край.

2010-01-17 11:49
Автор: Сергей Долженко
Спасибо большое за отзыв, Гелена! Очень приятно слышать, что мой труд не напрасен.
Вы знаете, именно в этом вашем сне ничего не говорится о том, что с бывшим мужем должно что-то случится.
А вот о вас - многое. Сухие цветы - увядшее чувство, "засохшая" любовь. Ваш АХ вам говорит - "давай я ее выкину", что означает, даже ппамять о нем не стоит ворошить. Все ушло навсегда.
Сон предсказательный. 19-20 января у вас будет повод о нем вспомнить. То ли взгрустнется, то ли весточку получите и вы начнете перебирать прошлые воспоминания  - "из картонной коробки достаю разные статуэтки и думаю о том что мне их дарил официальный муж".
И эти воспоминания вызовут слезы.

2010-01-17 22:51
Автор: гелена
спасибо вам огромное! вы очень меня успокоили. еще раз спасибо!