Пару месяцев назад мне снился сон что моя сестричка, которая долгое время пыталась забеременеть, в моем сне родила ребеночка. Я сразу ассоциировала свой сон с ней, так как во сне видела именно ее, а не кого-то воображаемого сестрой. Подумала сначала что она уже носит в себе плод, а потом предположила что возможно у них будет какое-то событие связанное с дорогим приобретением и позвонила ей. Оказалось через пару дней ей супруг подарил давно мечтаемую вещь. А еще через два месяца тест на беременность подтвердил еще одно радостное для всех событие.


Сегодня она лежит на сохранении в больнице. Сроки ранние. Беспокоится сильно. И вот звонит сегодня и говорит что снилось ей что пошла в туалет и в процессе, так сказать, из нее вышел и плод. Маленький такой, говорит, лежит в унитазе. Она в истерике плачет по ребенку и умоляет родителей наших, они живы, не расстраивать мужа. Во сне были папа и мама, они успокаивали ее.
Я сказала ей что родители это ангелы хранители ее и возможно что сон не имеет отношение к беременности и если имеет то возможно говорит о разрешении вопроса который сейчас ее мучает. Тем не менее стоит внимательно отнеститься к любому неблагоприятному симптому, благо есть к кому обратиться пока на сохранении лежит. Особенно она сейчас боится что ей придется все 9 месяцев провести на больничной койке.

Будем ждать...
Потом отпишусь.

Во сне были папа и мама, они успокаивали ее.

А что конкретно говорили?

Сказала что только говорили - успокойся, все хорошо - больше ничего особенного она не помнит.
Сегодня после осмотра врача открылось небольшое кровотечение и ей сказали что не гарантируют предотвратить выкидыш.
Она сейчас вся в слезах.

мда-а... женщинам в положении лучше не переводить сны. Есть еще и Господь, вдруг поможет...

Сергей Долженко пишет:

Есть еще и Господь, вдруг поможет...

Будем надеяться.

Лучше не переводить, тем более неблагоприятный... Подбираем слова чтобы вообще ничего лишнего не говорить.
Только поддержать сейчас можно, по мере сил и ждать.

Пока все нормально. Ангелы берегут. 

Вот подумала о том, что может ей так приснился прием врача?
Туалет - кабинет, унитаз - кресло. После УЗИ начинается кровотечение. Но все обходится.
Может АХ успокаивали пытаясь объяснить что все хорошо и тревожиться не стоит...

frukt пишет:

Сказала что только говорили - успокойся, все хорошо - больше ничего особенного она не помнит.

Значит, несмотря на некоторые сложности, все будет хорошо. Пусть успокоится. А сон действительно был предсказательным об описанном инцинденте

smile Продолжение.

Приснилось пару дней назад.

Комната, полупустая. Кровать, кажется даже не одна.

В комнате я, сестра и мама, ее я только ощущаю где-то рядом, тоже вроде как лежит на постели, на другой. Мы с сестрой готовим ложе для молодоженов. Большое одеяло. Не знаем как лучше его уложить. И сворачивали и разворачивали, я и на пол его устилала, и красным сердечком выкладывала, потом сестра все же положила его просто как обычное покрывало - белым кверху, я немного обиделась и даже сказала что у нее нет воображения.

Потом заходит в комнату пара, вроде те кого ждали. Она не в свадебном платье, а в темном, но не черном, нижнем белье - шортики с топиком шелковые и в руках у них пакетики с подарками. Супруг вроде как рядом но не так явно. Они говорят мол вот нам уже надарили подарков, и от вас теперь ждем поздравлений.

Появляется папа наш с подарком и говорит что это от него и мамы, у которой якобы недавно был день рождения и мол подарок не то из ее подарков, не то от нее, так и не вспомнила я как проснулась.

Потом слева от них открывается вторая дверь, не та в которую зашли. За дверью огромный холл, как во дворце, только с некрашенными стенами, валиками и ведрами для краски - словно начатый ремонт, и молодожены говорят мол это все наше, и подарки эти для того чтобы мы завершили благоустройство того помещения.

И тут  я проснулась.

Вроде сначала испугалась что начало сна как подготовка к свадьбе, потом поняла что ничего страшного не должно быть.
Постель, пустая комната, девушка в белье - сразу пришла мысль про сестру в больнице на сохранении. Надо позвонить узнать как дела. Может все устроилось и выписывают - дверь в большую комнату, благоустройство-ремонт.
Вот только подарки... вроде как неблагоприятный знак, но они с ними уже зашли и следующий подарок был вроде как от Ангелов-Хранителей и они оба там присутствовали - и мама и папа.

Вобщем в этот день действительно произошло приятное событие.
Звонит сестра и говорит что сделали очередное УЗИ и гематому не нашли, она рассосалась (может ли красное одеяло повернутое белым говорить об этом?) и ее выписывают домой в пятницу! Беременность протекает благополучно на данный момент.

Будем надеятся на лучшее и АХ. smile

Родила. Благополучно. smile

Поздравляем. А сон отправляем в копилку правильных переводов

здравствуйте. не умею пользоваться ещё компом нормально,но очень хочу с вами обсуждать сны. я с детства,как и бабушка,мама,сестрёнки,рассказываю и записываю свои сны. так много у нас всегда сбывается прямо---как во сне,как будто просто в будущее заглянули.интересно,моя свекровь с молодости ведёт дневники,записывает сны,как так получилось,она же в деревне всю жизнь прожила,а там не принято так делать. могу все сны сбывшиеся рассказать.но вот меня волнуют вчерашний и сегодняшний сны.у меня есть журналы, но я вчера нашла вас в интернете и читала.у меня волосы дыбом встали---я умираю уже что ли?!!!!! мне 43 года,у меня 4детей, младшему всего 5 лет.сон;  стою в своей комнате, одета как балерина. вижу свои толстые ляжки,голые,белые и говорю: что так и будем ждать ,пока нас убъют?мы же балерины такие ловкие и лёгкие, давайте сами убъём!и быстро переодеваюсь в биатлонистку,думаю, что я снайпер. нас сразу пять или шесть одинаковых ---это все я.мы в тёмных костюмах,стройные, молодые.я быстро раздаю всем одинаковые ножи с чёрной рукояткой.но смотрю, одну меня уже убили.поднимаю её голову,у неё нож другой--длинный,она сама нечаянно убилась.я её прячу за диван,она уже в маленького мальчика превратилась.нож у него забираю. и все,кроме меня прячутся под одеяла. входит сразу в комнату мужчина,но он не в черном,и не худой,как я ожидала,а в толстом сером вязаном свитере и сам плотного телосложения, бросаюсь на него с ножом и бъю несколько раз в живот,вроде уже воткнула ,но крови всё нет. я кричу:давайте все вместе нападём!но те притихли и не помогают, мужик исчез.соседний дом превратился вчёрный мраморный и оттуда идёт женщина ко мне с повесткой.она вся в чёрном,с длинными волосами и похожа на любовницу моего мужа. я заперла дверь и думаю;пошла на...,сучка!!!вхожу в комнату и говорю;ну,что все вместе не набросились,мы бы его замочили!.. и вдруг тот мальчик ожил.я говорю;слава богу, ты,просто заснул,а не убит!

сегодня сон; я вформе танкиста выскакиваю из люка и бегу вся такая в боевой готовности, в наушниках музыка и я на бегу сочиняю красивый текст песни.сочинила и сразу проснулась от звонка телефона. текст забыла.легла обратно ,но вспомнила только, что в шлеме у меня не ббыло наушников,а наоборот,уши были открыты. когда во вчерашнем сне я превратилась в снайперш,у нас тоже были уши открыты---такие стрижки,с открытыми ушами,помню только,что во сне не успела припев написать,но запомнила, что он про автомат калашникова сорок семь...

и вот,позавчерашний сон,может тоже связан с этими;веду своего младшего из комнаты,а унего ляжки белые,толстые...и вдруг он рожает. но он то щенок, то котёнок.хотела помочь,но он уже родил и сам отгрыз пуповину.родил,что-то похожее на печень с желчным пузырем... разворачиваю,а там плюшевый щенок. я положила его под ванну и думаю;оставить или выбросить?спрашиваю у сына,не появилось ли у него молоко,он отвечает,что нет.жалко выкидывать ребенка своего сына,может водичкой напоить? а новорожденный уже в комнате на батарее лежит---он уже в живого котёнка превратился в пушистенького ,полосатенького. жалко выкидывать,а молока у сына опять нет. детский и кошачий корм стоит дорого,может выкинуть?или водичкой напоить? где этот ребёнок-котёнок будет жить,может ему на кухне место найти?он ещё спит,но ему уже где-то месяц,а я отчётливо понимаю,что рука не поднимется его выбросить.

хочу дополнить; в реале я в 15 лет тоже перестала танцевать и серъезно занялась стрельбой,лыжами и плаванием.майор очень удивлялся,но я с первых дней стреляла только в десятку и выбивала все из всех возможных. именно тогда я начала себя чувствовать крутой,перестала верить в бога. всё это случилось сразу после смерти бабушки.а она меня прокляла прямо за несколько минут до смерти. я спешила в школу,а она просила горячий чай. я дала ей тёплый,она начала просить горячий,я ответила,что нет времени.вот и прокляла.я через час сбежала с урока---первый раз в жизни!!!---а дома уже мама---тоже с работы на минутку отпросилась--- и"скорая помощь", а бабушка уже без сознания.ровно через год --- этот год я побыла крутой!--- на меня обрушились такие удары судьбы,что я каждый раз во всём виновата,хотя это не так,но фиг докажешь обратное!!!

Все эти три сна видела 20,21,22декабря 2011 года ,спала с12дня до 19вечера. последний сон,где танкистом была ровно в 19 часов видела. Сын жалуется ,что ноги болят и горло и уши. У меня---то же самое. заболели сегодня ночью.Может так и сбылись уже все три сна?

Анеле, постарайтесь создать в другом разделе новую тему и там разместите эти сны. Это чужие сны. Зайдите скажем в раздел "Другие сновидения", там увидите справа вверху (и внизу тоже есть" "Начать новую тему". нажимайте и вписывайте.
С уважением, С.Д

Пришла женщина в черном,оставила в дверях повестку в военкомат для сына,я дверь ей не открыла,а в окно посмотрела. На улице ещё темно и тот соседний дом тёмным выглядит.Вслед за ней пришел толстый полицейский,я дверь резко эахлопнула перед его носом,когда он спросил про старших сыновей . Сказала ,что старшие сыновья живут отдельно,а адреса не знаю.Они не служили в армии, а кому служить?Кого защищать? Дали бы мне ,говорю,автомат,я бы показала кого в сортире мочить надо,но зрелым людям вы не доверите оружие,вам же глупые и юные нужны. Всё через дверь сказала,просит  ещё раз  открыть на минутку,а я ему отвечаю словами своей новой песни:"А теперь о главном,но не вслух:Я могу -- на скрипке и на двух, Но одно лишь слово мент  Душит мой менталитет, Портит воздух,зрение и слух,"А там засмеялись---он не один был оказывается. Он пригрозил дверь сломать, я говорю:"Ломай дверь,а то я тут мозги ломаю:за что я тебя во сне убивала."Ушли.Всё,мой сон весь сбылся?

ОЙ!!! Огромное спасибо, я не надеялась даже.Это меня сын третий так регистрирует, а сама не умею.А меня зовут  ,просто, Гуля. Попробую...Спасибо за то,что Вы меня в этом океане заметили!!!Здесь же сотни или тысячи снов!!!