2010-02-08 12:51
Автор: Лена
Мне приснился сон пару дней назад, сидим за столом во дворе своего дома, два больших стола, за ними сидят гости, мы едим. Но толком я никого не вижу, но знаю, что столы забиты и людьми и едой. Я и мой любимый одеты в обычной одежде. Сперва мы сидели напроив друг к другу, потом пересели и он - любимый мой сел на главное место один , (там где сидят молодожены), а я слева от него, но не рядом, и не на углу (дальше угла и помоему через человека точно не помню). И между нами буквой Г соединяется другой стол. Я была очень сильно во сне огорчена, что он грустен и не хочет со мной сидеть. Мне очень было больно на душе. И во сне было лето, а сейчас зима, и я во сне думала, что это второй день свадьбы.
Мы не женаты, раньше были разговоры о женитьбе. Он говорил что поженемся, но не скоро. А я настаивала в этом году. И он недели три назад, сказал мне, что не любит меня и хочет быть один! А этот сон приснился недавно. Я очень переживаю.
И вообще мне очень странные сны снятся.
Что это может означать?

2010-02-08 18:20
Автор: Сергей Долженко
1.Еще мне снилось пол года назад примерно, я и мой любимый человек спим на кровати в незнакомой комнате, я возле стенки, в одежде, постели не видела, без одеяла, он спит, а я вижу что рядом с нами в ногах сидит другая девушка (это наша знакомая) и смотрит на нас, мне было жутко во сне (в тот момент мне казалось, что это не подруга, а враг, злая женщина), но она молчала.
Что бы это могло значить. Тогда у нас с любимым было нормально все. Расставаться мы не собирались.

2. Месяцев 3-4 назад мне снился сон: очень странный:
Ночь, мы сидим вдвоем под окном прижавшись друг к другу, а на небе круглый знак ИНЬ-ЯНЬ. Нам было очень страшно во сне.
Что это за сон?
3.Недавно снилось, что мой любимый стоит рядом, а меня бодает баран или козел своими рогами, а любимый мне не помогает.
Что это значит?
4. Перед расставанием с любимым мне снилось, что у меня дочка, такая красавица, но я не нянчила, а просто смотрела на нее. Рассказала это своему любимому. Вскоре мы расстались.
5. Снилось затмение солнца, неделю или две, три назад.

6. Когда я почувствовала, что -то неладное творится с любимым(охладел ко мне) Но у него никого нет, я стала ревновать его. И мне снился сон, что я и моя соперница (просто девушка знакомая наша, точнее друзей наших) стоим с ней вдвоем возле зеркала и улыбаемся и танцуем.
Еще сон, как буд-то она же стоит возле зеркала и смотрится на себя, а он(любимый мой) ее обнимет и уделяет ей знаки внимания. Я стаю взаде них и мне очень обидно, что он на меня не обращает никакого внимания. И я очень ревновала.
Да и в живую очень ревную. Но недели две назад, сказал что не любит, хочет быть один. Мы не видимся. Он меня избегает.

Мне приснилось, что любимый мой пришел ко мне домой. А он - урод! Нос горбатый, обросший, усы длинные. Худой, лицо страшное, истощавшее. Я ему говорю, побрейся, как ты плохо выглядишь, поешь. И как бы я его гладила вроде по лицу, точно не помню. И все нормализовалось, он стал таким же красивым. И стало все хорошо.
У нас щас сложный период. Я люблю его. А он ушел от меня.

Что это за сны? Прошу Вас, пожалуйста?

2010-02-08 20:28
Автор: Сергей Долженко

Все ваши сны просты и понятны, поэтому я объединил их в одну тему.
У вашего любимая есть другая, как бы он ни скрывал. Вам это сразу показали, как и положено, во сне - "еще мне снилось пол года назад примерно, я и мой любимый человек спим на кровати в незнакомой комнате, я возле стенки, в одежде, постели не видела, без одеяла, он спит, а я вижу что рядом с нами в ногах сидит другая девушка"
Это не обязательно знакомая, просто другая.
Как и положено, во снах вас об этом будущем событии предупредили.
В какой-то период времени он был с вами двумя одновременно - "И мне снился сон, что я и моя соперница (просто девушка знакомая наша, точнее друзей наших) стоим с ней вдвоем возле зеркала и улыбаемся и танцуем." И она очень переживала, что он не уйдет от вас.
Обратите внимание на главный момент - "А он - урод! Нос горбатый, обросший, усы длинные. Худой, лицо страшное,". Это показали изменения в этом человеке к худшему. Он стал другим. Ваша любовб его на мгновение преображает - "я его гладила вроде по лицу, точно не помню. И все нормализовалось, он стал таким же красивым. "
Но потом он ушел. Все на этом. И судя по этому сну - "любимый мой сел на главное место один " видно, что его уход надолго, если не навсегда.

2010-02-09 18:38
Автор: Лена
Спасибо огромное!
Сегодня мне приснилось лето и мы с ним с огорода едим клубнику и малину, но малина была такая сладкая такая вкусная, яркая, краная, слаще клубники. Но был еще кто-то 1 человек (я его не вижу).

2010-02-09 19:21
Автор: Сергей Долженко
Была, любовь у вас, была... Это прошлое. Но уже там  кто-то стоит.
Интересно, если бы вы тогда прислали своей сон и я бы его перевел, поверили бы?

2010-02-09 19:28
Автор: Лена
я всегда ревнавала и ревную его, наверное да. А почему при встрече он целует мне руки?

2010-02-09 19:31
Автор: Сергей Долженко
Помню, года два назад написал перевод в аналогичном случае. Такую отповедь получил... столько примеров нежности и заботы...
А через полгода когда спросил... мне просто сухо ответили, а... этот что ли, да ушел уже, живет с другой.
Прошу не винить меня, я всего лишь переводчик.

2010-02-09 19:43
Автор: Лена
да, а вот мне жить не хочется. Даже надежды уже нет. не могу больше страдать. Сердце разрывается на части. Я не ем, не сплю. Звоню ему каждый день. Боюсь его потерять. Он водолей, может он просто не нагулялся, боиться жениться, ответственности. Я его замуж звала, дура была (нельзя такое мужчине говорить). Может нагуляется-вернется. Больше жизни его люблю.