В день перед сном сложились напряженные отношения с мужем. Я переживала. Спать легли в разных комнатах.

Проснулась в воскресенье рано утром от следующего сна.
Я плакала, навзрыд. Муж меня оставил во сне. Сказал что все кончено и ничего не изменить. Был невозмутим. Не разговаривал со мной. Я ничем не могла его остановить. Я чувствовала что сама виновата, пустила на самотек ситуацию и привело все к этому расставанию. Никто не мог помочь, все кто был во сне - знакомые нам люди только разводили руками. Он был непреклонен. Я сидела на полу и рыдала. Не хочу терять его, он мне очень дорог! Но ничего поделать не могу.
Пробуждение стало облегчением, но еще долго не могла успокоиться и уснуть, сердце стучало сильно.

Надеюсь что этот сон просто отражение дня.
Тем не менее душа неспокойна.

Не надейтесь. На работе у вас все хорошо, увольнения не предвидится? Хотя, помню с работой то у вас все должно быть хорошо...

С работой хорошо - если иметь в виду ее наличие. Сегодня уже еще один заказ предложили. Работы только прибавляется.
Уволить меня могу пока только я, если откажусь от выполнения предложенного.
А вот напряженные отношения с МЧ как раз из-за работы.
По срокам сдачи в последнее время ну никак не укладываюсь.

С МЧ или с мужем? Это сон показывает, что вы близки к разрыву отношений.

МЧ=Муж
Печально что близка...

Может все-таки работа...

Второе утро снится эротический сон. С женщинами. smile
Вчера была наблюдателем во сне.
Сегодня с собственным участием...

Пивком балуемся?

Пивком?

Да, пивом, вином... Были на вечеринке или ваш МЧ немного выпил?

Если в тот день который сон приснился, то муж ходил на ДР к общему знакомому и вернулся только утром.
А в день перед сном никто пивком-вином не баловался.

А перед сном то зачем? Сны не прошлое показывают, будущее

Сергей Долженко пишет:

А перед сном то зачем? Сны не прошлое показывают, будущее

Мало ли... roll

Ходил муж один на ДР вечером после сна, но я и не собиралась с ним и знала что так будет. И все. И об этом сон мог говорить?

Подумала после поступления заказа вчера что может все же про работу, а не может ли быть предупреждением того что я соглашусь а потом заказчик на попятную пойдет и вся работа останется невостребованной или что-то подобное...
Все еще надеюсь что это не личные отношения во сне рвутся... smile

С мужем наладилось. Более-менее.

По работе - заказчик исчез пока.
Будем смотреть что дальше...

Сергей, спасибо большое за комментарии! smile

Вам спасибо, что написали о событиях.

smile Еще немножко...
Сегодня утром делилась с мужем своим ночным сном - вспомнилось что снилась себе с длинными-длинными густыми волосами, настолько их было много!!! что даже голова казалась маленькой, детской какой-то даже, словно я лет 12-ти от роду. Перед сном долго занималась починкой велосипеда. Муж услышав значение образа сказал что работа делает из меня человека smile Помню что ложилась спать с мыслями о предстоящей сессии и незаконченной еще курсовой.

К чему пишу, простите отвлеклась, он в ответ рассказал свой сон трех-четырехдневной давности, где видел со стороны драку до крови, возможно смерти, не все помнит, но говорит убийство вроде видел. Это может быть о нашей размолвке его сон был? Или кровь во сне про родного по-крови говорит?
Спасибо!
smile

Именно так, о вашей размолвке, если с другим родственником еще не поссорился. Вы его расспросите - в этой драке он бил или его били?

Сергей Долженко пишет:

в этой драке он бил или его били?

Ни он, ни его! Он был наблюдателем. Ни с кем не ссорился из родных.

Пока есть некоторое недовольство со стороны мужа, относительно моей работы.
Поставлено некоторое условие, которое я должна выполнить, но нужно постараться и успеть к сроку.
Так что напряженность еще присутствует в отношениях. В данной ситуации он прав.

Дня три назад ему опять приснился сон, в котором опять был свидетелем избиения.
Он и еще какой-то мужчина, видели как двое неподалеку от них били человека.
Муж и тот второй побежали со всех ног с этого места, в руках была большая бутыль с пивом. Говорит не хотел пить его, но и выбросить не мог почему-то, бежал вместе с ней, хоть и мешала. Далее он очутился на корабле, я сразу же уточнила где плыл, оказалось не в море, а по каналу и он никак не мог соскочить с корабля и волновался по этому поводу, потом судно село на мель, он спрыгнул и был очень рад.

А мне на следующую же ночь приснилась вообще массовая драка и убийство незнакомого человека.
Дрался аж целый стадион, огромный, болельщики друг с другом и рядом дерущийся человек размозжил голову другого ногой, что глаз выпучился сильно так и это врезалось в память. Страшно не было, но неприятно. И по сюжету почти детективная история с этим убийством потом быстро прорисовалась, словно убийца оправдывался и объяснял почему так вышло.

Очень насыщенные сны в последние дни идут.
Сегодня спокойный был. Мама меня провожала на поезд. Вызвала такси чтобы не опоздала. Далее вагон и пр.
Вобщем по соннику хороший сон, обещающий перемены. Муж со мной был. Правда слегка простуженный во сне. Кофе наливала в вагоне, вроде мы его так и не выпили. Друг общий был в соседнем купе. Люди.
Утром обнаружилось что муж простыл, приболел немного.

smile