Снится, что я пришла в институт сдавать экзамен по предмету Право и юриспруденция. Учитель сидит за столом, я присаживаюсь напротив него. Он задает мне вопросы, я уверенно отвечаю.. но с последним ответом вышла заминка. По теории Правоведения мне выставляется оценка "4", дальше учитель проверяет практические задания (задачи). Я заглядываю в тетрадь - там все суперр: все  решено верно и написано чисто, без помарок,  стоит оценка - "5".

этот сон мне приснился сегодня ночью... я поняла, что с какой-то ситуацией я замечательно справилась. Осталось выяснить с какой... Если предмет Правоведение и Юриспруденция, то это касается каких-то общественных дел. А какие у меня могут быть общественные дела? Только по работе.

И действительно, вчера днем одна сотрудница (чуть выше меня рангом) пыталась меня "построить" указав при всем коллективе и покупателях на мои ошибки в работе. Но построить меня не получилось и она пыталась поскандалить, но и этого у нее не получилось. Я отвечала на всю ее критику дерзко и спокойно, говоря то, что обычно не говорится прямо и открыто. Оказалось, что она хочет чтобы к отделу, где она работает -  я относилась уважительно (что я всегда и делала:))

Вот эта была тяжба... ( не зря экзамен у меня был во сне по теме Юристпруденция;) )