Сегодня приснилось, что у меня что-то было в брюшной полости и я пошла на скан. Сначала один врач сказал, что ничего страшного не видит, послал к другому, который в свою очередь сказал, что похоже на рак.
Я,естественно испугалась очень во сне, сразу мысли о детях, младшей нет и двух недель, да и остальные не взрослые....
Зашла к этому врачу потом спросить сколько мне осталось, он говорит не много и не мало - месяца 3.
проснулась покормить бебичку, попереживала, заснула опять, и во сне прожила 3 месяца в ужасе, но ничего не случилось. И врач публично опроверг мой диагноз.

Утром полезла в словарь.
Под образом врача есть примечание, что если врач ставит диагноз неизлечимого заболевания, это относится к изменением в жизни, тяжелым расставанием с прошлым.
Начала примерять на жизнь.  Есть 2 момента, с которыми мне особенно сложно "расстаться". Муж хочет сына посадить на бустер вместо сидения с высокой степенью защиты в машине, объясняя это тем, что легче будет посадить всех троих детей назад. Я считаю что бустер ему рано, т к это просто сидение поднимающее его под уровень ремня, но не обеспечивает защиты, которая необходима 7 летнему ребенку.
Вообще жизнь действительно меняется, т к родилась новая бебичка, но этот сон....я его отношу к изменением в жизни. Плюс, успокаивает тот факт что выжила-таки во сне.
Но не покидает мысль, может и правда ко врачу сходить.

В словаре в этом примечании к Врач точно дан перевод вашего сна.

Спасибо за подсказку!
Визит к врачу отменяется значит. smile

Ага