Здравствуйте Сергей!
Помогите мне пожалуста понять мой сон ,который я видела сегодня ближе к утру. Мне снилось,что я хочу сменить работу,устроиться кассиром в супермаркет.
И ещё вроде бы на кануне 8 марта ,гуляю с парнем по улице,мы подходим к цветочному ларьку и он покупает на последние деньги букет цветов.Я прихожу домой ставлю цветы в воду и замечаю,что они разные.Три очень красивые белые розы  с длинными с стеблями и два цветка,словно не из этого букета,красная гвоздика,она свежая но стебель короче и её,как- то не видно и нарцыс,который весь сник  прямо у меня на глазах.
И ещё, парень был не тот с которым,я встречаюсь,а какой-то кавказец и на млоего он был похож разве что возрастом и тем ,что во сне был сильно влюблён в меня.
Серьгей,этот сон характерезует отношения с моим м.ч.,почему цветы были разные? И почему, парень был другой?

Сергей,спасибо за отзыв.
На данный момент я  не нуждаюсь в консультации,т.к. со мной уже произошли события   о которых говорил мой сон.
Во многих сонниках  пишут,что получить во сне белые розы к свадьбе,а букет из разных цветов  к тому,что будет много поклонников. В действительности,практически одновременно мне сделали предложение сразу два парня.С одним у меня сейчас серьёзные отношения,с другим был короткий роман когда-то(если честно,не чего подобного от него не ожидала).Естественно,я думаю,что белые розы -это мои отношения с моим теперешним м.ч. и выбрала его.

Прекрасно. Любовь - это всегда прекрасно, Гордея. Что касается консультаций - этот форум предназначен для проверки эффективности метода прямого перевода сновидений, инф. множество, но не создан как другие форумы для постоянного "толкования". Интересно, увидели пользу для себя - учитесь, берите для себя что-нужно. И литературы полно.
С уважением к вам, С.Д. Тем более, что у вас есть к этом способности.

Я прочла много литературы на эту тему,но хочу Вам сказать,что Ваш метод перевода сновидений,кажется мне наиболее точным.Читая Ваши книги и журнал,узнала много интересного для себя.
Спасибо.

Если реите самостоятельно, то обязательно выпишите себе Словарь (гонорар я уже получил, так пиарить его мне нет нужды) - без него ну никак. Там бы вы мгновенно перевели ваш сон с букетом. Хотя в журнале я печатал как-то значение Символов любви.