2010-02-08 13:22
Автор: Майя
в ночь с 7по 8февраля я видела сон.очень странный.я видела как готовят меня к моей свадьбе.женихом был мой старший брат.в жизни он уже женат.и вот мне готовиться помогала его нынешняя жена.я была не довольна мне не нравилось платье и я все время была в волнении. ПОЖАЛУЙСТА РАЗЪЯСНИТЕ ЭТОТ СОН

2010-02-08 20:41
Автор: Сергей Долженко
А в каких отношениях вы с братом и его женой? У вас есть общие дела? И откуда вы?

2010-02-12 17:54
Автор: Майя
я с КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ.общих дел как таковых пока нет ну если только я собираюсь поступать в вуз в их городе.отношусь к ним хорошо.но они живут в другом городе.

2010-02-12 18:02
Автор: Сергей Долженко
Будете учиться в их городе, часто встречаться, а жить где будете?

2010-02-12 20:50
Автор: Майя
жить я у них буду но только на время сессии.а так в остальное время буду дома.а так редко видимся

2010-02-12 20:52
Автор: Сергей Долженко
Ясно... Ну так приготовьтесь к тому, что сильно с ними разругаетесь. Особенно с женой брата.
Будьте терпимы

Где то с 19 по 22 ноября мне приснилось, что я вышла замуж за человека другой национальности и хромого, ноги у него больные были. Во сне веду себя как правильная невестка, правда спрашиваю у него, случайно мол не болеешь полиартитом, а то не охота за тобой ухаживать до последнего