Уже три года мне с перерывом в несколько месяцев снится практичекски один и тот же сон новорожденные животные двойняшки, котята, то щенята, тоесть разные но именно во сне я знаю что они близняшки я некак не могу понять к чему этот сон

Ни здравствуйте, ни до свидания... ни чего хотели бы вы... Здесь на форуме роботов-переводчиков нет (только не обижайтесь, пожалуйста).

Здравствуйте, С.Г.
Светлана Кореновск.Извините,что так написала не поздоровавшись.Просто этот сон мне покоя не дает,постоянно мне снятся маленькие новорожденные котята, щенята,кролики но именно двойня (близнецы) я это знаю точно во сне.Не могу понять к чему этот сон.Снится он в разное время.
Спасибо.

Планирую но пока не получается, а эти сны мне так и продолжают снится

Самый первый сон был в 2009г в апреле месяце мне приснилось что моя кошка родила двух котят,именно близнецов,и вдруг из леса пришла волчица и принесла в зубах маленьких новорожденных волчат и оставила и меня,и моя бабушка (она очень старенькая) беременная и ждет близнецов.Это был самый первый сон.Последующие сны а мне они сняться очень часто тоже про котят и щенят новорожденных, последний сон был примерно месяц назад,два маленьких котеночка и одного я оставила себе.

Спасибо , будем надеяться