2009-09-24 16:58
Автор: Алла
Здравствуйте! Хочу написать свой сон, который приснился примерно неделю назад. Число не помню. Он меня очень беспокоит.
Я с какими-то людьми(во сне я их знала) идём по коридору какого-то здания с большими потолками. Перед нами - большая и грязная лужа. Мы встали на её берегу и осматриваемся по сторонам - как лучше обойти. Я смотрю вправо - там ил...травка, которой заросла лужа, обходить далеко. Потом смотрю налево и вижу деревянную постройку, а на берегу лужи - маленький ребенок по колено в грязи,голенький, лысый...Ему было на вид маньше года. Он играл с этой грязью, пачкаясь в ней. Он был очень мал, и я подумала - как он смог встать на ноги и почему он здесь один?  Затем я отвернулась в сторону , мы нашли лодку и поплыли по этой грязи. Потом нас что-то остановило, я засунула в грязь руки, чтобы вытащить "что-то", что тормозило лодку. Как только я засунула руки в грязь, она стала прозрачной. Мы вылезли из лодки и пошли пешком. Воды было не очень много и мы дошли до другого берега, в коридоре был свет. Ребенка больше я не видела.
Последнее время у меня очень много снов, связанных с грязной водой, которая светлеет и становится прозрачной, как только я до неё дотрагиваюсь. Что бы это значило?
Спасибо.

2009-09-24 20:44
Автор: Сергей Долженко
"Грязь" - это у нас сплетни, конфликты, отрицательные эмоции, все что мы и в жизни называем "фу, какая грязь!".  Можете ли вы сказать, что у вас на работе (очень похоже на работу из-за места действия - здание, много людей) или в семье какой-то напряженный период, когда много всплесков отрицательных эмоций и вам приходится "которая светлеет и становится прозрачной, как только я до неё дотрагиваюсь", то есть, пытаться разрядить ситуацию?

2009-09-24 21:01
Автор: Алла
Участник
Спасибо за ответ. Действительно так всё и происходит сейчас у меня в жизни. И на работе, и дома. Сложилась такая ситуация, которую я не знаю как "разрулить". А вот ребёнок в грязи? Он ничего не значит в моём сне?

2009-09-24 21:56
Автор: Сергей Долженко
Конечно, значит. Если связанно с работой - как бы все на это указывает - то ребенок - это дело, которым занимается ваш коллектив. И это дело очень, как видно из сна, страдает из-за передряг.
Это не предсказательный сон, а сон-отражение Настоящего. Показал то, что вас окружает и ваши усилия.
Другие ваши сны покажут "свет в конце тоннеля"