Добрый день!
Меня зовут Максим.
Опишу свой сон, который приснился в ночь с 28 февраля на 01 марта 2011 года
Подозреваю, что сон мне начал снится с часу ночи.

Я с друзьями, не вижу с какими именно, в лесу, вечером пускаем что-то наподобие бумерангов в небо и ловим их, но это не в точности бумеранги, а что-то похожее.

Вдруг, вижу идет моя бывшая девушка, с которой я был вместе 5 лет в компании с молодым человеком. Причем молодой человек, которого я знаю, но они не встречаются, у нее кто-то другой. Они подходят, здороваются и картина резко меняется: я, бывшая девушка, молодой человек и еще много незнакомых мне людей сидим на квартире, веселимся, Я с бывшей девушкой выхожу поговорить, выскакивает ее молодой человек и просит нас вернутся. Я ему ответил, чтобы он нам не мешал, что мы разговариваем. О чем именно мы беседовали в подробностях не могу вспомнить. Помню только, что я спросил ее: мы еще встретимся? Она ответила, что встретимся - ещё один раз точно. Мы долго разговаривали и в разговоре, она упомянула, что принимает ухаживания еще от одного парня.
Картина опять резко меняется: Я, бывшая девушка и ее парень, вернее даже не парень, а взрослый хромой мужик на кухне в его квартире, она готовит суп.
Причем, я стою в каком-то нелепом костюме животного и мне явно не комфортно.
Всё, на этом сон обрывается. Проснулся я в 02.25 ночи.

Поясните пожалуйста, в чем суть моего сна?

А это вы, Максим, можете только рассказать, поскольку это стандартный предсказательный сон о событиях, что произойдут с вами где-то через 2-3 дня. Будет и компания, и выяснения отношение с девушкой (не обязательно той, что была во сне), будет и третий (не обязательно лично, может быть просто упомянут).

Сергей, большое спасибо спасибо )

Сергей, из моего сна, можно полагать, что я с бывшей девушкой буду снова вместе?
Почему явился образ взрослого хромого мужчины?

а во сне не сказано что вы будете вместе. Во сне показано что будете общаться, выяснять отношения. Про хромого мужика не знаю... может ее отец заболел или еще кто...

Сергей, добрый вечер!
Позвольте расскажу мой недавний сон
Случился он в воскресенье утром, 18 сентября, наверно даже ближе к 11 часам.
Я еду в вагоне метро, напротив меня моя бывшая девушка, мы не разговариваем.
вдруг что-то вокруг начинает громыхать, взрываться, падать.
Я беру ее за руку и вывожу из раскореженного вагона, мы с ней бежим по вестибюлю станции мимо мертвых людей, людей всех в крови, которые мучаются от боли.
Когда выбегали из метро наверх в город я заметил, что не один наш поезд подвергся взрыву.
Происходящее было похоже на террористическую атаку.
Мы выбегаем на улицу, успокаиваемся и идем по дороге, держась за руки, причем с таким чувством, что как будто ничего не произошло.

Это все о чем?

Все новые сны - отдельный темой публикуйте, пожалуйста