Здравствуйте!!!!
Меня зовут Кристина.
Мне уже несколько дней подряд снится бывший гражданский муж.у нас есть ребенок 1,5года. я до сих пор его люблю, периодически думаю о нем.Еще есть вероятность, что мы с ним сойдемся.Во сне он говорит, что любит меня и хочет быть со мной, пытается целовать, а я отвергаю его, либо мы с ним гуляем по городу и начинаем ругаться!!! мне очень хотелось бы знать к чему это????Помогите пожалуйста.

А вы можете описать хотя бы один подобный сон, припомнив детали?

Мы были в гостях, причем я знала,что мы поссорились.Были в разных комнатах. Он зашел ко мне в комнату и начал говорить, что любит, что хочет быть со мной! Попытался поцеловать. я начала его отталкивать и говорить, что не хочу быть с ним. потом оказались уже дома и я увидела в его компьютере фотографии, где он с девушкой, с которой  он мне изменял. на фотографиях они обнимались и целовались. я начала ругаться, а он мне ответил :"Как же тебя легко обидеть!"и все.(С девушкой, которая приснилась он мне на самом деле изменил)
Не могу понять к чему этот сон. Может это просто параноя у меня началась? Но он мне все равно пишет что любит.и никто больше ему не нужен кроме меня.Может ли этот сон означать, что мы будем вместе?

Будете ли вы вместе - это от вас лично зависит (ваш бывший м.ч. готов продолжить отношения), а сон показал в точности, что на самом деле между вами происходит:

Да, была измена - увидела в его компьютере фотографии, где он с девушкой, с которой  он мне изменял. на фотографиях они обнимались и целовались"

Да, он не прочь к вам вернуться -  "начал говорить, что любит, что хочет быть со мной! Попытался поцеловать".

Да, вы очень рассержены - "я начала ругаться".

Сергей, спасибо Вам большое!!!!