2009-08-25 22:51
Автор: Аврора

Здравствуйте. Бывают такие сны, которые не дают покоя и ты чувствуешь, что этот сон важен для тебя. Вот один из таких снов приснился сегодня утром. Я стою в очень мутной реке.  Вижу спину большой темной рыбы. Поймала её руками и  отпустила. Взяла у сына маску и трубку и ныряла.  Состояние спокойное...было любопытно... но не приятно - мутная вода, глиняное дно...


2
2009-08-25 22:56
Автор: Сергей Долженко

А что у вас с работой? Какие-то проблемы сегодня были?


3
2009-08-25 23:03
Автор: Аврора
Нет, всё как обычно. Может это всё-таки связано с личным? Ожидаю неприятностей...


4
2009-08-25 23:09
Автор: Сергей Долженко

Не ждите. "Рыба" - это деньги. Занимались финансовой проблемой


5
2009-08-25 23:18
Автор: Аврора

Но ведь я рыбу отпустила? Я упустила деньги? Просто я жду неприятностей от бывшего мужа,  он звонил, что не может платить алименты, вот и лично-финансовые неприятности. Ведь мутная вода - это плохо. Или это сон, как продолжение моих тревог?


6
2009-08-25 23:23
Автор: Сергей Долженко
Уважаемая Аврора, вот вам и точный перевод этого сна

"он звонил, что не может платить алименты, вот и лично-финансовые неприятности. "

мутная - потому что отношения такие, взять от ребенка (маску и т.д.) - то есть, через сына получить деньги - алименты ведь на сына. Видели "спину рыбы" - так они вам положены, не поймать - не получили.Сон ваш - отражение как раз этих проблем с алиментами. Ничего более.

Это не продолжение тревог - просто утрениий сон-предсказательный, отразил ту проблему, что вас будет сегодня волновать


7
2009-08-25 23:26
Автор: Аврора
Спасибо Вам большое.