Здравствуйте Сергей!

с 20 го на 21 около 4ч. утра приснился сон:

У меня есть жених и мы идём с ним по дороге (обычная дорга), причём жених умерший актёр Галкин, впереди нас идут две молодые красивые цыганки- гадалки. Я говорю Галкину, что  я обладаю такими же магическими способнастями как эти девушки, как только я это сказала цыганки выросли и стали выше нас в двое, продолжая идди не обращая внимания на нас, я сказала Галкину что когда происходит такое я беру коня и выравниваю свой рост.
    После этих слов Галкин вырос до их размеров взял меня под мышки и понёс на их уровне.
Мы дошли с ним до перекрёстка и там я его остановила пояснив что здесь начинается граница с другим волшебным миром, который на свадьбу приготовил нам подарки (во сне я точно знаю что волшебство и магия имеют ко мне родственное отношение).
    Мы стали смотрель на место за этой границей в  воздухе там пульсировали полупрозрачные раноцветные круги и расходились как на воде, меняли цвет и т.п. Мимо пробежала семья смешных уточек. Галкин хотел заступить за границу но я его остановила пояснив, что если он соприкаснётся с границей то некоторые сущнасти могут выскользнуть из того мира в этот, он остановился но всё же рукавом задел эту границу и от туда под землёй стал кто-то пробираться Галкин догнал и вытащил рукой из под земли черноволосую девушку колдунью привел её мне, я взяла её и кое как втолкнула обратно в её мир, когда я её держала и её нёс Галкин она парила в воздухе, пыталась вырваться и улететь. Потом я проснулась.
   Хочу отметить что я была в красивом обычном платье, а Галкин в конце сна был грустным, самой свадьбы я невидела.

Помогите понять к чему этот сон? И к чему сняться маленькие красивые не хищные птицы (мне они часто сняться а в соннике нет)? Спасибо!

Да и не надо его понимать - он внетелесный. Это и не сон, а эпизод из вашей тайной ночной жизни. А умерший актер только подчеркивает, что речь идет о событиях в Ином мире.

Спасибо Вам Сергей,
мне часто сняться сны с волшебством правильно я поняла из вашего пояснения что это мои прогулки в другие мира, встречи с неземными сущностями?

И скажите к чему сняться маленькие нехищные птички?

Да, вы правильно поняли.

Что касается птичек - то образ незначительный и у него несколько значений. Это и известие, и отражение женской физиологии... сон, в общем надо смотреть.