здравствуйте, может помните меня, примерно месяц назад я вам писала (тема "гадание"). в этот раз мой сон не был таким радостным, скорее зловещим, и я не знаю, означает что либо эт сон или эт обычный кошмар. мне приснилось, что я нахожусь дома у своего молодого человека, я там ни разу не была, во сне я там как будто проснулась и не могла понять как я туда попала, но точно знала что я у него дома. он живет за много км от меня, и я подумала, что я скажу родителям они же потеряют меня, переживала, но домой возвращаться не хотелось, да и понимала что слишком далеко нахожусь от своего дома. сначала в этой квартире где я находилась никого не было кроме меня, потом я поняла что по дому ходят какие то люди, я решила что это его родственники, но я их видела нечетко, как силуэты. я понимала что я теперь тоже здесь живу, мне там было в полне уютно, только все думала что нужно позвонить родителям предупредить их что не вернусь, боялась их реакции. затем внезапно в этом же доме появились мои родители, я успокоилась, т.к. раз они тоже здесь ничего не придеться им объяснять. потом они так же внезапно исчезли как и появились. я сидела одна в комнате и слушала, как кто то стучит в окно, и кого то зовет, это был женский голос, который говорил в основном на непонятном мне языке (молодой человек у меня нерусский, и я подумала что этот голос говорит на его родном языке), но иногда были фразы и на русском. что точно голос говорил я не помню, но вроде было что то близкое по смыслу "я по тебе скучаю". за окном была ночь и было не по себе от этого, сначало я вообще необратила на это внимание, но потом мне стало тревожно, и я спросила у одной из женщин "родственниц" моего милого что это за стук и кто зовет его. она ответила "просто кто-то по нему сильно скучает" спокойно так ответила, а я испугалась. сначала я решила что по нему его мама скучает или сестра (по идее мы с ними находились в одном доме, но я тогда не подумала об этом), затем была мысль что какая-то другая девушка, потом я совсем впала в панику, испугалась что с ним что-то случиться

вечером перед этим сном мой молодой человек мне рассказал что один наш с ним общий знакомый попал в аварию и разбился, это произвело на меня большое впечатление, может быть поэтому мне приснился этот сон

Этот сон прояснил тот, предыдущий. Вам надо обратиться за консультацией, если хотите избежать будущих разочарований. Но сразу предупреждаю, скажу не очень приятные вещи.