Здравствуйте, Сергей!
Меня зовут Ольга, я живу в Украине, г. Луганск. Мне часто снятся сны, которые потом оказываются вещими. Хочу обратиться к Вам за помощью. С 27 на 28 января мне приснился сон, который до сих пор не дает мне покоя.
Снится, что я со своим бывшим мужчиной, с которым рассталась совсем недвно (назовем его Алесеем) на легковой машине езжу по городу, в котором сейчас уже не живу. Машина не Алексея, а какая-то старая. кажется "Жигули". Мы ездим по улицам, он ищет запчасти для самолета (к самолетам никто из нас отношения не имеет). Находит нужные детали у какого-то старика и спешит ехать дальше. Отвозит меня на мою бывшую квартиру (Алексей наяву там никогда не был и не знает ее расположение). Я поднимаюсь в квартиру, вижу там маму и бабушку(они сейчас живы и здоровы). Мама собирается на работу, спешит, разбрасывает вещи. Я беру свой мобильный телефон, подношу к уху и слышу разговор Алексея с кем-то, при  этом сама в разговоре не участвую. Затем снится, что я опять еду куда-та на машине с Алексеем, он опять меня привозит на квартиру, и спешит ехать куда-то опять. А мне очень не хочется его отпускать. Придумала, что мне нужна его помощь, он пошел со мной. Затем снится, что мы лежим с ним на кровати. Кровать моя детская, маленькая. Он лежит совершенно безучасный, обнаженный в одних трусах. Я положила ему голову на грудь, а левой рукой глажу по груди. В отличие от реальности его грудь абсолютно безволосая и неестественно бледная. Была ли я обнажена -не помню. Лежим под одеялом. Он говорит, что меня так должен ласкать мужчина. На этом меня будит будильник и я просыпаюсь.
Знаю, что видеть себя лежащим в постели, обнаженным, - это к потере здоровья. А вот все стальное что значит?
Заранее Вам благодарна.

"Знаю, что видеть себя лежащим в постели, обнаженным, - это к потере здоровья".

Это только одно значение. А если была простыня - это интим, секс

Спасибо. Простыни не помню. Да секса в ближайшее время не было (