Сергей, добрый вечер! Меня зовут Светлана, Московская область. Хочу обратиться к вам за помощью. Сегодня приснился сон который заставил забеспокоится, возможно его расшифровка очевидна, но все же хотелось бы спросить вас что это может значить. Вобщем сон такой.

Я нахожусь в квартире с молодым человеком, назовем его Миша. Квартира для меня не знакомая. Мы сидим о чем то болтаем, вроде бы все как обычно ( в жизни Миша мой хороший знакомый и я давно влюблена в него, но признаться в этом никак не могу, да и он странно ведет себя). И тут я ему признаюсь во всем, в своих чувствах и в том что хочу быть с ним. Он внимательно выслушивает меня. Мы целуемся. А потом просто смотрим друг на друга прямо в глаза, долго так и как будто мысленно разговариваем, без слов, как будто я чувствую его мысли , что мол " Света, я очень хочу быть с тобой, но уже поздно, нельзя теперь. Ты теперь с Сашей. ( Саша это его хороший друг, который сейчас за мной ухаживает активно). А я так же молча мысленно отвечаю - " Да...уже поздно. Но почему ты ничего раньше не сделал?" Тут в квартиру входит Саша, целует меня и Миша быстро уезжает. Вот так. Приснилось это все мне под утро. Во сне было жуткое чувство тоски, которое осталось на весь день.

Конечно, очевидна. Это ваши души встречались. Ничего переводить не надо, чувство тоски тоже.

Получается сон предупреждает что что-то еще можно поменять, пока эта тоска не настала?

Сны ни о чем не предупреждают, они тупо отражают реальность. Это уже мы их используем как предупреждение. Этот показал - что вы любите Мишу, Миша любит вас. Но в реале вы остаетесь с Сашей и... с чувством тоски на всю оставшуюся жизнь.

Спасибо Вам огромное!