Здраствуйте уважаемый Сергей!
Мне купил ваш сонник  муж №182356095, я очень часто вижу сны, хочу научится их читать.

         Сегодня с 27-на 28 января около 8ч. утра приснилось, что я попала на огромный лайнер для того чтоб поучаствовать в интелектуальном соревновании за один миллион рублей, я уже прошла все туры и нахожусь в тройке лидеров, нам осталось посленее задание в котором один и выиграет этот приз. Но одновременно я являюсь невестой и должна вот вот выйти замуж.
        Лицо жениха я вижу (это знакомый-  старший брат моей однокласницы, мы сним не общаемся), сама хожу по лайнеру в свадебном платье белоснежном и очень красивом.
         Началься третий тур все трое финалисток девушки, причём в одной из них я узнаю однокласницу, отвечают на заданные загадки, а мы отвечаем. Загадки задаёт женщина но мы знаем что загадки эти и сам розыгрыш от дьявола и он нас сейчас видит а мы его нет (страха нет).
        Пока проходит этот последний тур лайнер стоит на берегу, но после окончания соревнования почему то вижу на носу лайнера себя и настоящую мать своего жениха- знакомого, лайнер едет по шоссе, но оно далеко внизу так как лайнер просто огромный мы смотрим с огромной высоты на дорогу деревья, вокруг очень солнечно, лето, необычно красивое читое голубое небо.
        Мать жениха объявляет мне, что результаты розыгрыша уже известны и я их не выиграла, но мне причитается 15 000р. Я опусташена но одновременно наступило облегчение "не выиграла но зато уже закончилась эта игра можно отдыхать".
       Мать жениха не довольна, что я выхожу за её сына и спрашивает: Собираюсь ли я дать имя ребёнку который у нас родиться? .   Я отвечаю ей что всегда дам имя своем ребёнку, а сама удивлена разве я беременна, почему она так спрашивает ведь я даже не целовалась с женихом и эта мысль начинает меня очень волновать.   
        Лайнер спускается на море скорее океан, вода прозрачно голубая почти как небо очень красиво, но я вспоминаю что у меня уже есть муж и он меня наверно потерял ведь меня уже три дня нет дома.   
        Меня охватывает ужас вдруг я понимаю что собиралась выйти за нелюбимого человека, думаю надо сказать жениху что это какая-то ошибка я отказываюсь мысленно от свадьбы и бегу искать записную книжку чтоб позвонить мужу надо чтоб он меня забрал отсюда ведь берег уже далеко.
       Последние мысли: как мне всё объяснить ему, чтоб он меня простил ведь я его люблю, дальше я проснулась.

       На протяжении всего сна была в свадебном платье, но в конце сна точно приняла решение что откажусь от свадьбы и мне адо домой.


Перевод: по соннику получается сформировались события смертельной опасности, но скорее я их избегу.

   Уважаемый Сергей Геннадьевич, есть ли в этом сне ещё какие - то символы и где посмотреть какая зависимость между временем а может быть днём недели кода приснился сон на время исполнения предсказываемого события .


Заранее спасибо

Здравствуйте, Мариса!

"по соннику получается сформировались события смертельной опасности, но скорее я их избегу."

Нет, нужно читать внимательно. И Не только скажем образ "Свадьба", но и смежные образы, такие как "Свадебное платье", раз оно вам запомнилось ярко. И тогда вы увидите, что есть и "несмертельные" значения образа Свадьба.

Плюс, там есть примечание

"Примечание. На то, что жених или невеста – это смерть, дополнительно указывает та деталь, что в сновидении, как правило, невозможно разглядеть их лиц, либо  они выглядят отталкивающе или безобразно."

В вашем сне "Лицо жениха я вижу (это знакомый-  старший брат моей однокласницы". В большинстве случаев - это точный признак деловой неудачи.

Плюс - подсказки разбросаны по всему сну. Лайнер едет по шоссее (а тот, что нас увозит в Иной мир, плавает только по морю), тур этот - явно о каком то деле идет, образ денег - работы... а еще, вы вообще отказываетесь от этого мероприятия, то есть, позитивный финал - в последний момент откажетесь от дела, что нанесет ущерб.

Огромное спасибо за корректировку, да скорее всего это связано с делом
мне предлогали выгодную сделку но надо было подождать, только в процессе ожидания всё время меняються условия на более неинтересные.

Но что же значит тогда в конце сна "Лайнер спускается на море скорее океан, вода прозрачно голубая почти как небо очень красиво, но я ........" и во сне лайнер отплыл долеко.

и подскажите : где посмотреть какая зависимость между временем сна а может быть днём недели кода приснился сон на время исполнения предсказываемого события "

И ещё раз спасибо, а то весь день дома сидела, исполняла рекомендацию - затаиться, переждать.

С уважением к вам и вашему научному труду!

"мне предлогали выгодную сделку но надо было подождать, только в процессе ожидания всё время меняються условия на более неинтересные."

Именно об этом - и в конце концов "точно приняла решение что откажусь от свадьбы" -  откажетесь от этой сделки, которая Бог знает куда вас заведет, вон, даже лайнер заплыл далеко.

"где посмотреть какая зависимость между временем сна а может быть днём недели кода приснился сон на время исполнения предсказываемого события "

Размещал на форуме краткий вариант, но толку было мало, каждый раз приходилось пояснять. Досконально пришлось объяснить в этой статье.

"https://dreamspro.ru/pages/veshij-son