Сон приснился с 18 на 19 января под утро времени точно не знаю. Снится мне, что я приехала на квартиру , где при жизни жили бабушка и дедушка (оба умерли), захожу бабушка меня встречает красивая такая, губы накрашены, я зачем-то помогаю ей одеть пиджак синего цвета с брошью (я у нее такого не видела), мы вместе проходим в их с дедушкой комнату, а посреди комнаты стоит стол (он там стоял только на праздники, а так возле окна обычно), на столе разбросаны какие-то документы, и мужчина незнакомый роется в них (мужчина лет 50-60 с длиными волосами и неприятной внешностью), вот я на него и накинулась, что мол вы здесь ищите (во сне мне показалось, что он бабушку мою обмануть решил) и проснулась...


что может означать мой сон?
заранее благодарна
Меня зовут Виктория я из г. Луганска (Украина)

Предвидятся ли тяжбы, ссоры по поводу их квартиры, имущества?

нет. не предвидятся. так как эту квартиру получил в наследство мой отец и подарил моему брату уже лет 5 назад

То есть, она уже приватизирована братом и с документами все в порядке?

да мой брат официальный хозяин квартиры по дарственной

Раз исключили эти варианты, то остается только один - предсказательный, о негативных проблемах с какими-то документами.

спасибо Вам огромное

С 30 на 31 января под утро снится мне очень странный сон - я в каком-то кабинете огромном с высоким потолком вешаю люстры на расстоянии метра друг от друга их было много (около 20), и что самое странное люстры я делала сама, следующим образом: на провод с плафоном цепляла картонный коробок (типа абажур), потом лампа , а на лампу одевала детский носочек, лампы не падали и не бились, к моменту когда меня разбудил муж кажется я вешала последнюю люстру, свет по-моему я не успела включить.

У нас 3 деток (2 из них носят носки такого размера)

Помогите пожалуйста растолковать мой сон, еще одна важная деталь 29 января мы с подругой решили открыть магазин детских товаров, в котором я буду продавать трикотаж (детские носки, трусы, маечки, колготки и т.д.), а подруга игрушки...

Так внимательно посмотрите на сон - ведь это типичный сон-Настоящего, как раз про ваше открытие магазина. Вот как свет включите, так и откроете ваш магазин! И потолки высокие в том помещение поди...

Напишу что приснилось мне с 31 января на 1 февраля: мы с мужем находимся в маленькой прямоугольной комнате с ровными стенами желтоватого цвета без обоев, в этой комнате поместилась только кровать без постельного, на которой мы с мужем лежим кажется без одежды, просто на расстоянии друг от друга. Потом мы уже на каком то празднике там много людей, мы ссоримся из-за того что мне нужно уходить, он остается жалуется на меня моей подруге, а я ухожу к бабушке, иду через небольшой деревянный поломанный мост, подо мной вода темная и прихожу к своей бабушке, а там дедушка в белой рубашке ходит, бабушка говорит давай дедушку в халат синий краивый такой мужской оденем, прохладно ведь и выносит мне халат и меня разбудили....

А мужу в эту же ночь снилось что он бегает по красивому дворцу , ищет наших детей и никак не может найти они от него прячутся....

Помогите пожалуйста перевести наши сны, тревожат они меня, один за другим.... может мое сознание меня предупредить хочет....

Заранее благодарна, Ника

Ничего себе сны... вам нужна консультация. Бабушка с дедушкой живые?

Спросил, а глянул пост вверху, а их еще и нет. Что могу сказать - сны 1 категории смертельной опасности. Надо сидеть дома и выходить только разобравшись с ними.

Глянул еще и в первый сон с умершими. "Стол как на праздники", опять одежда умерших мелькает, документы...

не в первом сне с 18 на 19 января то были папины родители они мертвы, в этот раз с 31 на 1 февраля мамины они оба живы и здоровы

Ну слава Богу... пишите в разделе "снится умерший" что по мосту через воду пришли к бабушке и дедушке. Да еще "мы уже на каком то празднике там много людей, мы ссоримся из-за того что мне нужно уходить,". В таком контексте обычно описываются поминки и оречь мужа, что его жена умерла.

Да еще "бегает по красивому дворцу , ищет наших детей". Потеря здоровья, причем, у обоих.

Такой сон означает только летальный исход.

Но если живы бабушка с дедушкой, совсем другое. И, пожалуйста, разные сны размещайте в разных темах.

Прошу прощения, буду впреть внимательней, так потеря здоровья нам все таки светит обоим? и так как кровать снилась в начале, а мост в конце то сбудется в течении 2-7 дней, да???

а то что бабушка хочет одеть дедушку теплее скорее всего означает заботу о его здоровье, да?

Это может быть и грипп, который свалит обоих, и любое другое заболевание. Все равно нехороший сон и вам, и мужу. Следует быть очень внимательной в течение этих 2-5 дней.

Ну, а точно, это ведь надо тщательно разбираться, ведь обстоятельства вашей жизни известны только вам.

Спасибо Вам огромное, будем беречься. А еще попробую разобраться в причинах, просто мы недавно выздоровили, болели с мужем, заболел он и через 3 дня я высокая температура и все такое, помогли только сильные антибиотики (где-то 2 недели назад).

Очень благодарна Вам за помощь и заботу. Виктория

Мне кажется, мало вам помог... ведь ваш сон не о прошлом, а о будущем. напишите, пожалуйста, что там будет у вас впереди. Как пройдут дни до понедельника

Буду держать Вас в курсе - это в моих интересах,

еще раз спасибо за заботу!!! Виктория

Уважаемый, Сергей Геннадиевич! Спешу сообщить Вам, что мой сон с 18 на 19 января сбылся. Нам с мужем предложили огромный добротный дом по бросовой цене, мы его посмотрели, загорелись, а на следующий день выяснилось, что там огромные проблемы с документами. Безмерно благодарна Вам за помощь в толковании моего сна.

С уважением, Виктория.

Значит, именно к 18 января так сложились обстоятельства, что вам будет предложен дом с документами, которые сделают эту покупку фатально невозможной (это было подчеркнуто образом умерших).