Здравствуйте, Сергей! В ночь на Крещение с 18-го на 19-е мне приснился сон. Приснился он под утро и сильно меня взволновал.
А снится мне что я просыпаюсь утром и понимаю что уже опаздываю. Смотрю на часы на одни, на вторые, но все они идут не правильно, кто то их перевел, и мне нигде не посмотреть время. Я очень злюсь на какого то молодого человека, кто он не знаю, но знаю что именно он перевел все мои часы. Потом я смотрю на свой мобильный телефон и вижу на нем дату - 5 мая. Но мне кажется что дата тоже неправильная, что сегодня другое число. Помню пребывала в таком замешательстве и панике во сне, и не понимала что мне делать, и где мне узнать точное время. Подскажите пожалуйста что это может значить?

Добрый вечер! Давайте для начала определимся - долгосрочный или краткосрочный был сон. Раз под утро, должен был сегодня сбыться - сегодня была ли ситуация цейтнота из-за вмешательства м.ч.?

Мне показалось сон был короткий. Ничего такого сегодня не происходило.... Единственное, не знаю насколько это значимо, написал знакомый м.ч., и своим сообщением поставил в тупик. А эта дата, 5 мая? очень отчетливо я ее увидела и запомнила...

Смысл сна в том, что уже на сегодня сложились предпосылки к кризисной ситуации, когда вам так не будет хватать времени... Видимо это важно для вас. Посмотрите в свою жизнь - нет ли таких дел, которые вы начинаете запускать? А на дату не обращайте внимание - это просто дата, а не конкретно 5 мая. Возможно, указание, что кризис проявится весной.

Хотела сказать, что сон действительно сбылся как вы и написали! Действительно в моей жизни появился молодой человек который "перевел все мои часы". И я испытываю острую нехватку времени изза него, и есть полная вероятность того, что если ничего не делать, то к весне наступит пик кризиса. Спасибо вам за правильную расшифровку, я все больше начинаю доверять снам и кажется они даже начинают помогать...