Меня зовут Катя. Начну сразу. Мой молодой человек сейчас в армии, должен придти через 5 месяцев. Мы вместе почти 2,4года до армии ( а сейчас уже почти 3года). Для друг друга являемся ПЕРВОЙ любовью. Я его очень сильно люблю, сильно скучаю и очень жду!!! И вот в ночь на рождество (с 6 на 7 января) я не могу уснуть из за того что очень переживаю за нас с ним и очень соскучилась, я мысленно прошу его позвонить мне, потому что мне очень нужно было услышать его голос... Через некоторое время чувствую, что начинаю засыпать, завожу себе будильник на сотовом (тыкаю пару раз не впопад), закрываю глаза и сердечно загадываю желание о том чтобы мы были счастливы с ним  вместе. Засыпаю. Снится мне, что я нахожусь у него дома в его комнате, он стоит рядом со мной (как будто бы он приехал в отпуск или что то в этом роде, потому что я удивляюсь что он здесь!) Он подходит, обнимает меня крепко, целует, начинает что то рассказывать...но вдруг на мгновение как будто у него происходит помутнение, стеклянные глаза, Он разворачивается ко мне и меня резко охватывает ужас и страх, я знаю что он хочет меня убить. И мне становится так больно от непонимания за что???почему он меня хочет убить??почему он??я не понимаю что случилось, но знаю что мне надо бежать...мне очень страшно, он не успевает даже прикоснуться ко мне, я вылетаю босиком ( в носках), в окно какая то женщина мне кидает тапочки, я их ловлю и бегу дальше, держа их В РУКАХ. Оборачиваюсь - вижу он бежит за мной. Выбегаю на проезжую часть, вокруг сигналят машины, столпотворения, я прижимаю эти тапочки и только тут до меня доходит что их надо одеть, не одеваю почему то. Он приближается, Я в ужасе останавливаю какую то выезжающую на меня газельку, прыгаю в нее. Успеваю захлопнуть дверь  он него. Мы немного проезжаем, но вдруг останавливаемся почему то. Я знаю что он сейчас ворвется, поэтому выбегаю и бегу дальше достаточно далеко не оборачиваясь, в знакомом дворе вижу каких то ребят и прошу чтобы они меня защитили, только тут я обернулась назад - и вижу что он из за угла вбегает в двор и уже очень близко. Я забралась на какое то возвышение небольшое. но знаю что стою на крыше чего то, ребята взяли меня в кольцо и говорят ему, чтобы он отстал от меня и свалил, я чувствую защищенность. Я смотрю в глаза своему любимому, и на мгновение узнаю его, у него глаза были красные и ЗАРЕВАННЫЕ, он хватается за голову и пытается совладать с собой...потом опять помутнение и твердит только одно : Вы не понимаете, не мешайте!отдайте ее! Меня режет чувство горькой обиды и непонимания за что он хочет меня убить, что вообще с ним произошло! он начинает психовать от того что у него не получается до меня добраться, он очень злой, но абсолютно бессильный!!тут откуда то выходит моя мама со своими подругами (в первый раз их вижу) , она была молода и пьяна. Мне становится совсем горько досадно и противно от всего происходящего. Чувство безысходности, истерика, я вся в слезах . Смотрю в глаза своему парню - а он смотрит тоже с какой то горечью и словно он прав в том что должен меня убить, я ничего не понимаю, и опять бегу куда то.
Тут просыпаюсь  в холодном поту и в слезах, и все с тем  же чувством горечи, безысходности и обиды. все так реалистично!!!я хватаю телефон и вижу пропущенный звонок: он звонил мне в 03:34 !!хотя он НИКОГДА ЕЩЕ  не звонил ночью и вообще не должен был звонить, т.к. мы день назад с ним разговаривали, а у них там строго он не часто звонит.
Меня пугает то, что я загадала желание в ночь на рождество а увидела такой сон, причем вообще не в тему!! в первы раз мне что то подобное снится!

Здравствуйте, Катя! Вот так несведующий человек прочитает и просто в ужас придет от такого кошмара... На самом деле, все гораздо проще. У вашего молодого человека была в это время вспышка эмоций, наверное, еще и о того, что недозвонился... Между вами состоялось внетелесное свидание, в котором было все - и любовь, и ревность, и обида...

А вот Сознание таким образом и перевело -  в виде триллера. Это не Рождественский сон, увы, на ваш заказ душа как-то не откликнулась. Видимо, ей раньше было сон, в котором показали, как будут дальше развиваться ваши отношения.