Добрый день!

Сегодня ночью снился трансформер cool и я им управлял, большой высокий робот, я на нем пришел домой и парковался во дворе, причем не с первого раза, высотой этажей 10, старался не поцарапать (а в данном случае скорее не раздавить) чью нибудь машину. в итоге припарковал. после пришел домой меня попросили помочь переложить яблоки (типа перебрать), я начал заниматься этим. тут в кухне появилась девушка, темноволосая с черными глазами, достаточно четко была прорисована ее внешность и вообще картинка как живая. она сказала что я наступил на сумку ногой своего робота и попросила пойти поднять ногу чтобы она достала сумку. и после меня разбудили.но я вроде как собирался сделать это.

чтобы это может значить ?

Смысл сна что вы неуклюжими действиями что-то незначительное повредили - "я наступил на сумку ногой своего робота".

Здесь жуткий образ трансформера - всего лишь аналогичен образу машина, т.е. личной судьбы.

Пару месяцев назад был сон где роботы нападали на меня, там насколько я помню это было как то связано с работой. Поэтому я решил что робот к машине не имеет отношения. Спасибо.