2009-11-13 09:42
Автор: Айгуль
Здравствуйте, Сергей!
Вот решила снова у Вас проконсультироваться. Приснился мне вот какой сон. Я проверяю состояние зубов у моего родного брата и вижу, что большинство зубов на верхней и нижней челюсти гнилые. А ведь я знаю, что до недавнего времени у него были здоровые зубы. И как же он довёл их (зубы) до такого состояния. И ещё у него были передние зубы сломаны, он (брат) объяснил мне это тем, что пытался что-то перекусить или открыть зубами. Я начинаю ему объяснять и разъяснять, что нужно обязательно не откладывая времени идти к зубному врачу, чтобы вылечить зубы. И рекомендую ему хорошего зубного врача у которого сама лечила зубы. Сон я видела где-то под утро точно не могу сказать.
К чему может быть этот сон? Заранее спасибо.
Кстати, сообщаю некоторые сведения о нём. Моему брату 26 лет (он младше меня). Недавно развёлся со своей женой, и очень сильно по этому поводу переживает. Его жена очень подло с ним поступила, изменив ему и не только... У них есть общий ребёнок 3,5 года.


2009-11-13 18:31
Автор: Сергей Долженко
Вы правильно связали развод и ваш сон. Он как раз об этом. В данном случае зубы - это его родственники. Он ведь потерял не только жену, но и ее родственников, которые тут же стали ему чужие. А что гнилые зубы... так его бывшая жена давно ему изменяла, сон это показывает. Как показывает ваше беспокойство по этому поводу, вы хотели бы, чтоб он быстрее нашел другого человека и вновь стал счастливым.