Здравствуйте Сергей.Помогите перевести мой сон который приснился с на 15-16 декабря 5ч.утра ,я со своим другом нахожусь в квартире то ли в его или своей в одной из комнат темно и оттуда появляется  черный человек но лицо европейского типа мне показалось что это индус, а не негр он подошел ко мне и поцеловал меня в нос при этом я не испугался ,потом он мне дал листок бумаги и попросил его подписать ,я посмотрел на этот листок увидел в нем отчетливо цифры это был номер телефона ,а также дата 8 ноября и еще какой то символ или что то в этом роде .Во сне я подумал может не подписывать этот листок ,но потом я подписался я подошел к черному человеку обнял его положил ему листок в карман испросил останется он еще здесь на что он ответил что у него контракт и исчез также как и появился

Вы работаете, учитесь? Намечается ли впереди какое-либо деловое предприятие, проект?

да я работаю предпринимателем,проекты кое какие есть,но они пока в замороженном состоянии,вообще этот сон только окончание сам сон разделен на 4 эпизода, в первом я лечу на самолете ,во втором на катере или пароходе ,в третьем уже еду в поезде а, четвертый встреча с черным человеком.

Олег, так он весь важен - вы перечислили очень значительные образы. Пишите весь сон и подробно, там могут быть значительные детали.

(21-12-2010 23:20:58 отредактировано олег)

Первый эпизод что я лечу на самолете небольшой похож на "кукурузник"сижу не в салоне самолета,а на передней части  фюзеляжа подлетаем к посадочной полосе начали приземляться и в конце посадочной полосы подъезжает машина оттуда выходят люди явно не с добрыми намерениями, самолет резко разворачивается набирает обороты и взлетает пока поднимались в воздух подъехала еще милицейская машина оттуда выбежал милиционер и стал стрелять по самолету ,  в голове промелькнула одна мысль лишь бы не попал в меня как мне показалось боли я не почувствовал значит промахнулся.
Второй эпизод в начале я подумал что  еду в плацкартном вагоне какой то он весь серый ,немного грязный и сделан из дерева или фанеры,вижу сидит мужчина женщина и парень подросток(мне показалось что этот мужчина был пилотом самолета)   когда подъехали к перрону то увидел воду, тогда понял что это причал.К мужчине который был вместе со мной подплыл парень,они о чем то разговаривали после чего он начал тонуть.Я вышел на причал посмотреть что случилось вода оказалось мутной и судя по всему было глубоко т.к. ни чего не было видно , двое солдат в форме и с автоматами прыгнули вытаскивать утонувшего парня,подплыл один мой знакомый и тоже стал помогать потом показалось тело утонувшего парня и я пошел к поезду,который стоял не так далеко .
Дальше третий эпизод, когда я вошел в вагон он был большим ,светлым и праздничным поезд тронулся и я увидел свою однокурсницу по институту мы с ней немного побеседовали,и я прошел дальше по вагону там было много людей ,подошел к гардеробу и хотел был снять свой головной убор,но посмотрев какие там висят роскошные уборы я развернулся и пошел в другой гардероб(на следующий день я купил себе новую шапку чтоб во сне мне не было стыдно)походив по вагону я встретил своего друга,помню подошли к окну поговорили о том что ж/д неплохо устраивает такие трех дневные туры в которых можно отдохнуть и немного повеселиться. А дальше мы оказываемся на квартире вместе с другом , где и происходит встреча черным человеком уже после встречи с ЧЧ я сел на диван почувствовал неприятность нахождения в этой квартире,такое ощущение что кто то еще находился и чувство страха витала где то в воздухе,хотя паники и дрожи не было, двери начали закрываться сами собой было еще что то в этом роде ,уже не вспомню.Думаю что все детали этого сна я перечислил.

Спасибо за подробности, Олег, но вот подставлять реалии вашей жизни под эпизоды сна придется самому.  Не зная вашей жизни, могу только подсказать.

2 первых  эпизода относятся к вашему прошлому, к деловой деятельности. 

1- Одна неудача, вам помешали что-то реализовать – менты стрельбу открыли.

2 – Вы были свидетелем чьей-то неудачи , да и сами участвовали в этом деле.

3 – это часть показывает настоящее или совсем недавнее прошлое. А вы институт закончили?
Вот этим красивым поездом показывали, что вы присматривались к каком-то хорошему делу, проекту, повороту вашей судьбы.

Хороший эпизод со сменой головного убора – сменой умонастроения, повышением интеллекта и т.д.

А вот дальше уж совсем что-то плохо. Намерения были хорошие, но в том поезде вы не поехали а пошли на встречу с представителем Темных. Либо вам уже сделали либо сделают предложение от которого за версту несет инфернальным. В жизни это и криминал, и нелегальщина, и что-то незаконное…
Обычно в таких случаях, чтобы точно уяснить, что все это значит конкретно – идет разбирательство на платной консультации – надо же знать все подробности тайные и явные вашей деловой судьбы.
Но можете сами попробовать вычислить. Общее впечатление таково – в силу ряда деловых неудач вы склоны принять не совсем законной проект. А раз дядька черный – на все 100% могу сказать  - последствия будут разрушительны для вашей жизни. Вот это однозначно и даже ничего конкретного мне и знать не надо, чтобы это утверждать.