Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! Меня зовут Наташа, я из Иркутской области. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Сниться, что я читаю яркий журнал, в котором написано, что в Псковской области есть целые города с улицами и домами как в деревне, на фото в журнале пустой заброшенный участок и сломанный забор. Затем картинка меняется, и я оказываюсь во дворе, рядом вижу только стену дома, но знаю что дом добротный, двухэтажный. Смотрю вниз, вижу две водопроводные трубы, и обработанную, как будто только вкопанную землю, ни одного сорняка, а чуть подальше, во дворе этого дома, на клумбах цветут красивые цветы. Я понимаю, что дом не мой, но мне он очень нравится, еще подумала "я могла бы здесь жить!".   Сон приснился в 6 часов утра. В реальности планируем переезд в другой город(не в Псковскую область)))), есть несколько вариантов для переезда, пока не можем определиться.

Мда-а... жутковатый сон. Сны накануне переезда исключительно интересны и значимы - показывают всегда не только как будет протекать жизнь на новом месте и даже чем она завершится. Но и сложность при переводе - как узнать, какой именно вариант переезда завершится для вас слезами (две трубы), похоронами - "вскопанная земля" и могилой - "клумба"? (Ваши мысли при этом не в счет, это работа сознания).

Поэтому не берусь по одному таком сну - что-то сказать вам конкретно. Надо следить за снами в течение всего переиода выбора вариантов. Но если уж сны будут настаивать, что какой-либо из вариантов плохо завершится - нужно немедленно от него отказываться. Ни одного случая не было, чтоб такие сны лгали. Все, как правило, так и происходит.

Спасибо! буду следить за своими снами, пока выбираем конкретное место для переезда.