Добрый день Сергей.

По всей видимости значимый сон приснился. Не совсем я сопоставил все элементы. отрывок под утро, о том что это был Иисус я понял в конце или в середине сна, сам образ следующий, как бы чтобы мне чтото показать или для того что бы это сделать, он опустил руки в землю рыхлую и как бы собирая ее в с двух сторон делал из нее хлеб, такой румяный, свежий. сделал 2 буханки одна была как бы не доделана что ли, я указал на это, он дотронулся до нее и она тут же стала румяной как вторая.

что это может значить ? все образы по отдельности мрачны.

может ли это говорить о каком то горе связанном с уже умершими ?

Потрясающий образ.... Только вспомнить бы надо, о чем вы думали накануне. Если говорить православным языком, то нагрешили здесь на земле столько, что нас ждет наказание. "Земля" - смерть, "хлеб" - страдание.  То есть, впереди и смерти и страдания.

(01-12-2010 12:31:42 отредактировано Ilia)

если речь идет о "НАС" (живущих на земле), почему мне тогда показано ? не со смыслом, что мне до этого дела, имею ввиду то что по всей видимости не зря? о чем думал, понимаю что важно но наверное не вспомню. по жизни сейчас решаю проблему с наличием программ.

По сновидению видно, что вашу душу волнуют вопросы гораздо значительнее чем программы