2010-01-05 12:33
Автор: МарияА.
Добрый денЬ,Сергей! Приснилось недавно,что сидим с папой на окне и в квартиру пытается влететь голубь. А у меня предубеждение против этих птиц, да и птиц вообще. Я отгоняю, а он опять. Я уже его поймала и грубо говоря вышвырнула от окна и закрыла его,чтобы он в квартиру не попал. г. Тверь. Мария Александрова.


2
2010-01-05 16:18
Автор: МарияА.
Сергей, и если возможно,прокоментируйте вот такое сновидение: приснился страый друг,он очень болел раньше,сейчас мы не очень общаемся,все некогда позвонить. Так вот,снится что я приехала к нему со своиммаленьким сыном и что оказывается он усыновил ребеночка,ровесника моему. Я оень переживаю за ребенка и спрашиваю у Толи,что с ним будет после его,Толиной смерти? Толя отвечает,что отписал квартиру церкви и она позаботится о ребенке. Я кричу, чтобы он даже не думалделать этого,что пусть передаст право опеки мне! Он спрашивает ,как я одна справлюсь с двумя, я отвечаю,что справлюсь, что если он хочет,яотдам ребенка в церковную школу.Во сне я искренне хочу оставить мальчика себе. Также ядостаю из кровати детскую деревянную колыбель,вроде собираюсь ее продать,она немного поломана и спрошиваю у Толи нужна ли она ему. Еще во сне яговорю,то мне не нужна квартира,которую он оставляет церкви. Хотя даже во сне я понимаю,что лукавлю,т.к. с 2-я детьми она мне бы пригодилась. Толя  отспрашивает, почему я не брала трубки ,когда он звонил. Я отвечаю,что была дипрессия,что собиралась(это действительно так)и попросила его передать водителю\.что когда он умрет,чтобы он,водитель мне обязательно позвонил. Я еще спросила у Толи,что он думает на счет моего предложения,он ответил,что никогда не задумывался,но подумает. Я проснулась. Но потом заснула опять на минуту и мне преснилось,что я родила полуживого ребенка,а рядом женщина живого и я хочу поменять их местами. Но на все я смотрю со стороны,стоя вместе с мамой и чужого ребенка называю при этом ругательным некрасивым словом((((((


3
2010-01-07 13:18
Автор: Сергей Долженко
Добрый день, Мария! С Рождеством вас!

Первый сон незначителен - речь шла о каком-то неприятном для вас сообщении (голубь).

А вот второй - это была ваша внетелесная встреча с другом. Поговорили. Усыновил ребеночка - приобрел здоровье, поправился. Хотя сам разговор оставляет тягостное впечатление, вы с ним обсуждали его будущую смерть. Чем он так сильно болеет, что вы с ним пессимистично настроены?


4
2010-01-07 18:15
Автор: МарияА.

Да, Сергей, он долго болел. Мы с ним с августа не общаемся и на тот момент он шел на поправку. Просто сейчас у меня семья и мне немного сложно с ним общаться,но периодически я думаю о не и все хочу позвонить. Вот такие дела. А последний сон с подменой детей незначителен?


5
2010-01-07 19:15
Автор: Сергей Долженко
незначителен.