Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вот посуда - это семейные ценности, а одноразовая посуда - это как.

Мне сегодня приснилось, что я нахожусь у своих знакомых ( семенной пары ) дома, на кухне и у них была плита газовая грязноватая, не сильно но пятна были и я все собиралась помыть, потом открыла шкафчик, а там посуда одноразовая лежит, тарелки, кружки, вилки, ложки-в общем все пластиковое и грязное было. Я еще во сне подумала почему они это не выкинут и нормальное не купят.

Вот одноразовая посуда-это значит отношение у них не прочные? Или еще не накопили семейных ценностей? Так она еще и грязная местами была. Значит вообще проблемы какие то.

Я тоже сначала так подумала, что одноразовые отношения, но ведь если бы они только встречались то здесь понятно, что быстро разбегутся, встречи на раз. Но они живут уже год и вроде  не собираются разводиться. А может ли это еще к тому относиться, что люди просто не накопили семейнного опыта, не приобрели каких то семейнных ценностей?

Я вот, что еще подумала, одноразовая посуда - это ведь не настоящая посуда, может тогда и отношения не настоящии, то есть без ЛЮБВИ. Сейчас многие живут по расчету и без любви, видимо для таких и будет пластиковая посуда. Как вы считаете? Или это я уже на фантазировала.