(09-11-2010 12:09:27 отредактировано Наталья fra)

Здравствуйте,я Наталья!Меня давно уже мучит один и тот же вопрос.Действительно ли моя родная бабушка нас прокляла?
Начну с того, что бабушку в кругу родственников называют ведьмой,на то есть причины,обоснованные причины.Но я расскажу о сне,после которого я В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ плакала,боялась рассказать,так как не хотела пережить это во второй раз,меня тресло,морозило,вокруг казалось все пугающим!Вот моя история.Свою бабулю я уже не видела лет 6 точно,и никогда о ней не думала.Но не так давно она мне снилась,что там происходило,я не помню,запомнилось лишь то,что мне снилась баба.Ну а вот недавно она мне приснилась еще раз,и тогда я уже серьезно задумалась!Во сне она меня будто звала, и я хотела ее обнять,ведь давно не виделись,но вдруг неожиданно мне запретила это делать мама,кричала чтоб я не трогала ее,не обнимала.Но я же ее люблю,кричала я,но так этого и не сделала.А сегодня(это 9 ноября 2010 года)мне приснился ужас(приснился сон с понедельника на вторник,снился ,наверное,под утро,ведь я прснулась около 7-30 утра,живу в Кемерово,Кемеровской области).Будто я не видясь со своими одногрупницами встретилась, и мы решили съездить на природу отдохнуть,но перед этим нам надо было пройти медкомиссию.Вот доходит очередь до меня,и будто врачом оказывается экстрассенс, и она говорит якобы я больная,мне надо срочно лечиться.У меня берут анализ крови,но говорят что я здорова,я с ними спорю,говорю что я очень больна(действительно,я из здоровой активной девушки за 3 месяца превратилась в больную песимистку,у меня появилось 5 хронических заболеваний,постоянное неуровновешанное состояние,мне не везет,ни одно так другое,это видят все,но не хотят меня огорчать и молчат).Это я сама связала с тем,что не в больницу мне надо идти лечиться!Ну так вот,мы все собираемся с компанией и все-таки едем на природу.Но почему-то выбрали бабушкин дом.приехали, расположились,начали играть в волейбол,и средь ясного неба загремел гром,все затянуло,начался ливень,ужасный грохот раскатов грома,ураган.Было очень страшно и я позвала друзей в дом,но они почему-то не пошли,и в дом я пошла одна.Я захожу в дом,а там у окна сидит бабушка и говорит на непонятном языке,очень быстро,со злостью.Глаза стеклянные,лицо странное,все карежится.Мне сейчас даже жутко рассказывать,ведь глаза запомнились надолго!И я мысленно задаю ей вопрос:"Ты действительно ведьма?".И тут будто я стояла в чужом башмаке,внутри которого была мелочь,монеты.И она когда эту мелочь увидела бросилась ко мне и я посмотрела на ее лицо,от прежнего лица бабушки не осталось ничего,передо мной была ведьма!Я начала убегать,кричать,но не могла найти выход,я металась по всему дому,мне было невыносимо страшно и как-то все-таки нашла выход,но тут меня она догнала,так как она летала, и когда до меня дотронулась,мои руки,ноги,голова обмякли,меня тело не слушалось,и я ничего внятно не могла сказать,я ничего не понимала,не могла связать слов,появились в голове мысли что она забрала у меня разум.Она за волосы меня поволокла в какой-то старый развалившийся дом(он был чуть выше ее дома,но в жизни этого дома нет,есть один,где она живет).И будто проходит много времени,возможно лет, и я кое-как пришла в сознание,вся обросла,и волосы у меня будто тоже такие седые,как ведьмой стала.И я еле как добираюсь до дома,где она живет,и вижу она в окно все так же смотрит и видя меня опять начинает меня проклинать,меня и всю мою семью(в жизни она не раз желала смерти моей маме и папе),я плачу ,спрашиваю за что,ведь я тебя очень сильно люблю,а в ответ лишь проклинание,и тут вдруг на меня прыгает черная кошка и вгрызается в правую руку,грызет прям до кости, я не могу вырваться,бежит кровь и я вижу свою кость на руке,мне безумно больно,но мне никто не помогает,там была сестра с подругой,они мне кричат бери нож и режь кошку, я нахожу нож колю ножом,колю,а она не отцыпляется,я прям режу кошку,мне сестра кричит найди у нее сердце,коли в сердце,но я не могу найти, у нее нет его.И не найдя сердце,просто начала всю резать, в это время бабка начинает опять говорить на непонятном языке , я спрашиваю у всех,собралось те друзья,которые были,что она говорит,никто не знает что она бормочит, и тут мы с сестрой,только с сестрой начинаем понимать этот язык(в жизни эта сестра мне приходится двоюродной сестрой),понимае только мы,что она опять меня проклинает,тут падает кошка,баба и я.И меня разбудил мой парень,до конца сон не смогла увидеть.Что это все значит???Может найдется человек с экстрасенсорными способностями,который мне поможет,ответит,могу выслать фото.
ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!Ради Бога!

Фото тут не поможет. И разобраться с вашим случаем я смогу только на платной консультации.
Инф. здесь

https://dolzhenko.dreamspro.ru