Доброй ночи Сергей. Меня зовут Ольга. Мне 28 лет.  Я только что проснулась и заплакала от того, что мне приснилось нечто непонятное. А именно снится как я сплю, рядом в темноте оказывается моя подруга, с которой я в данное время не общаюсь. И вот она мне говорит каким-то грубым шепотом как бы подшучивая: "Оля, я иду к тебе". При этом она находилась у меня в ногах и начинает тянуть руки в сторону моего лица.... Потом я оказываюсь на улице, лежу на дороге, задираю голову назад и вижу, как она идет по темной улице, освященной фонарем (улица немного со спуском), идет в мою сторону. Я убегаю. Потом оказываюсь у себя в комнате, пытаюсь включить свет, он не включается. Я начинаю ходить по квартире, захожу на кухню -  свет не включается, в ванной - тоже нет, пытаюсь включить телевизор - не включается...от страха я становлюсь на колени и начинаю читать молитву. Я как бы пытаюсь произнести ее вслух, но у меня с трудом это получается...я начинаю чуть ли не выкрикивать, но чем ближе к слову "аминь", тем все сложнее и сложнее произносить слова вслух, я трогаю свои губы, а они как-будто визуально зашиты и я не могу ими пошевелить. Кричу через силу слово"аминь" закрытыми губами и сразу после этого я проснулась...было ощущение, что меня кто-то просто отпустил и дал проснуться...я заплакала. Помогите пожалуйста мне понять, что это значит. Заранее спасибо.

Ну, чтобы вам точно понять... это вам надо по скайпу час, не меньше объяснять. А так коротко - да вовсе это не подруга ваша была. Кто-то из инферно, "темных" приходил. А вот зачем и почему на вас наехали... тут уж надо с вашими жизненными реалиями разбираться.

Да, точно, это именно инферно, у меня такое несколько раз было, совершенно жуткое ощущение... реального враждебного присутствия. Обычно получалось вспомнить молитву, произносить ее приходилось с огромным трудом.

Здравствуйте! Может сможете и мне подсказать, что это было? После похорон бабушки, после кладбища, мне жутко хотелось прийти домой и спать, сил не было абсолютно. И вот что мне снилось(???)мне казалось что я даже не сплю. Лежу, а меня вдруг отодвигает к стенке и начинает приподнимать вверх что-то . описать не могу, первый раз в жизни испытывала такой "ужас" именно "жуть" на столько было жутко и страшно, я не могу ничего сделать с этим и вспоминаю молитву отче наш, хотя бы про себя, т.к. очень тяжело было шевелить губами, но чувствую что становится легче. Еще чувствую что-то слева моей головы. Вдруг в мою комнату заходит моя кошка, вскрикивает и прыгает мне в районе головы и все проходит!! у меня стойкое ощущение, что она и молитва меня спасла. Что это было, подскажите пожалуйста, если можно!

Не могу не оставить комментарий по поводу "неких сущностей". Сама столкнулась с такой ситуацией во сне. Так уж вышло в ту ночь я осталась одна ночевать в чужой квартире.(т.е квартира не чужая, просто не мой родной дом, и там я одна никогда не оставалась на ночь). Так вот в ту ночь, я легла спать, и проснулась около полуночи или ближе к часу(не помню уже, дело годовалой давности). Но четко помню ощущение, как будто на меня что-то навалилось. Ощущение полной скованности и дичайшего страха. Невозможно было сделать вдох. Я открыла глаза, но состояние страха не отпускало. В голове проскальзывала одна мысль "Отпусти!!!!"(честно о молитве не вспомнила). Как только отпустило, смогла пошевелится и дышать. Быстро схватила пульт и включила телевизор.  Уже позже стала интересоваться подобными явлениями. Оказывается есть мнение, что человек в состоянии сна, очень уязвим для "подобных гостей". Особенно, если он находится в состоянии стресса(А то, что я оказалась на чужой территории, это и есть стресс). Подобное больше не повторялось, но ощущение, как будто "нечто" иногда "заглядывает" ко мне, и моими глазами смотрит на мир(путем перебирания моих воспоминаний) присутствует. Стараюсь в эти моменты проснуться поскорее, и немного отвлечься(я называю это перебить контакт)))

Важно еще выяснить, почему именно в том доме, к вам "пришли".