Здравствуйте Сергей!
У меня в жизни произошли некоторые изменения.В последнее время я пытаюсь устроить свою личную жизнь,но пока без особых результатов.Правда у меня появилось много новых знакомых,но на роль моего постоянного м. ч. не один из них не подходит.А про того ,м. ч. ,что снился мне в рождественскую ночь,я стараюсь не думать.Короче ,я следую вашему совету,не избегаю его,но уже и не зациклена на нём.И знаете мне стало легче. Я теперь думаю ,что обязательно найду себе более подходящего мужчину.
Но,Сергей ,помогите мне понять мой сон,который мне приснился вчера под утро,я знаю он ,как-то связан с моей личной жизнью.
Снится мне ,что я на рынке покупаю мясо ,где обычно у своих знакомых.Они супружеская пара,милейшие люди.Как всегда предлагают они мне лучшие кусочки,я их покупаю и отхожу от их прилавка  к соседнему ,ставлю на него сумку ,начинаю разбирать,что там находится.А там какие-то вещи,одежда.Подходят ко мне две молоденькие девушки и одна из них просит продать ей  вязанную жилетку,которую я вытащила из сумки с другими вещами.Я соглашаюсь,она отдаёт мне сто рублей,забирает покупку и девушки уходят очень довольные. А я подхожу к прилавку своих знакомых и понимаю,что  без обуви,на мне нет сапог ,только шерстяные носки.Кругом народ и чувствую я себя ,очень неловко.
Я знаю,что свои сапожки оставила у них. Захожу к ним,с другой стороны прилавка,а там несколько пар обуви.Ольга ,так зовут продавщицу,просит своего мужа найти мои сапожки,которые я оставила. Моя обувь находится-это очень красивые,лакированные полусапожки на высоких каблучках,яркого бирюзового цвета.
Но вот не помню ,одела я их или нет,потому что зазвонил будильник и я проснулась.
Сергей,я правильно поняла.эти полусапожки-мой будущий муж,а остальная обувь не подходящие поклонники и я правильно делаю ,что отвергаю их?

Совершенно верно. Насчет правильно, я не знаю. Просто показано, что некоторых вы отвергаете.

Да всё так,но во сне я видела свои сапожки и знала ,что они мои.А в жизни  не один мне не подходит,я это сразу вижу и не хочу продолжать отношения.Этот сон не том,что я нашла себе пару,а том что я знаю кто именно мне нужен?

Ваша обувь находится - вы найдете того, кто вам нужен

Спасибо,Сергей!

Здравствуйте Сергей!
Боюсь сглазить и ошибиться,но я кажется , нашла свои сапожки.Через несколько дней,после этого сна,я познакомилась с достойным м.ч..Понимаете,я забыла упомянуть такую деталь,во сне я восхищалась сапожками,но отметила,что этот замечательный бирюзовый цвет не подходит к цвету моего пальто.И,что Вы думаете,Сергей,этот мужчина другой национальности.Отношения начались не давно,но я вижу,что он настроен серьёзно. У меня к Вам другой вопрос,на днях мне приснилось,что мой мужчина хочет жениться на мне и ведёт подготовку к пышной свадьбе.Причём не чего свадебного я не видела,просто видела его,себя и слышала наш с ним разговор.Я ему говорю,что меня устроит и скромная вечеринка ,а он мне отвечает,что свадьба будет пышной т.к.он вроде бы обещал это своей взрослой дочери,она очень хочет что бы свадьба была пышной.
Но в жизни у него нет детей.Скажите,пожалуйста,что это может значить?

Вот ещё ,Сергей,хочу добавить,эта его не существующая дочь,даже промелькнула в моём сне.Очень красивая девушка и именно она настаивала на нашей с ним свадьбе.

Да, так и работает прямой перевод. Настроен серьезно, будет пышная красивая свадьба... а вот взрослая дочь... ну, это явно не его будущая дочь (показали бы ребенка). А некое обстоятельство позитивного характера.

Спасибо Вам, огромное!