Здравствуйте. Мне приснился странный сон помогите его расшифровать.

Идет строительство сверхвожного объекта. Руководит строительством какой - то ученый.
Приезжает правительственная делегация. Она остается довольной. Один чиновник говорит ученому:
говорите , что вам нужно мы исполним все. Ученый отвечает: мне нужны обезьяны в лабораторию.
Делегация уезжает. Через некоторое время подъезжает грузовик с обезьянами. Водитель и с ним еще человек говорят: нам все равно, выпускайте их. Ученый с матами бежит к грузовику, орет что ему обезьяны нужны в лаборатории, а не здесь. Пока он орал обезьяны убежали в подвал здания.
Ученый велел водителю и его другу поймать их. Они пошли в подвал и не вернулись.
Ученый приблизился к подвалу и видит обезьяну с булыжником, она кидает его. Затем уходит, тем временем другая обезьяна кидает еще больший булыжник. Ученый уворачиваясь убегает.
Затем вижу дорогу на ней автомобили, обезьяны убивают людей, камнями, палками. Едет велосипедист
обезьяна подскакивает и отрубает ему голову предметом похожим на бумеранг золотистого цвета только больше в несколько раз. Тем временем в театре разговоривают актрисы мать с дочкой. Дочь говорит:
зачем ты взяла столько много диалогов? Мать не успела ответить. Я проснулся.

Сон с 21 на 22 октября снился с 8 до 10 часов утра. Бурятия.