2010-01-27 14:03
Автор: CSKA_Wolf

Добрый день! Меня зовут Светлана, живу в городе Орехово-Зуево Московской области. По сути мне никогда не снились вещие сны, но часто перед каким либо важным событием жизни мне начинает снится цикл снов, день за днем либо один и тот же сон, либо с похожим содержанием. Но я никогда не умела их толковать. В конце концов сны прекращались. Вот так и сейчас три дня подряд мне снятся странные сны, и даже тревожные хотя на первый взгляд ничего плохого в них нет.....

     Сегодня мне приснился мой кот Шумахер, снилось будто он лежит в какой то плетенной будке похожей больше на корзину. (показалось что он прячется там от дождя но ни дождя ни его шума во сне я не видела и не слышала). Следующий отрывок сна, я беру этого кота на руки и зачем то пытаюсь посадить его в большую клетку, похожую на клетку для птиц, кот сопротивляется, возникает ощущение что это не мой любимый кот, а какое то другое злое животное. На этом сон закончился.

    Вчера мне снился опять же котенок, которого я подарила маме своего молодого человека. И снилось будто на этого котенка наступила моя крестница (это дочь моего брата, ее часто привозят к нам в гости). Я начинаю на нее очень сильно ругаться, угрожать. Я была очень злой и находилась в жутком гневе. Потом я взяла котенка на руки и мне показалось что у него сломан позвоночник. Я тут же повезла его в ветеринарную клинику. Отдала его врачу и увидела уже не красивого пушистого котенка а котенка который был весь в болячках засохших ранах (особенно под хвостом и на морде). Мне стало страшно я стала просить доктора вылечить его. На этом сон закончился.

     И в эту же ночь, начался другой сон, будто я оказалась на родине, со старыми друзьями ( я переехала еще будучи маленькой в другой город) будто мы гуляем по родному городу и тут узнаем сообщение о бури, будто вот вот должен начатся ураган, мы скорей побежали искать укрытие, добежали до какого то здания (похоже на какое то учреждение) и стали радоватся что успели убежать от урагана, укрылись вовремя, мо как хорошо что узнали об этом вовремя.....

     А позавчера приснилось следующее (тут надо дать небольшое объяснение, я недавно рассталась с парнем назовем его Коля, и теперь за мной ухаживает другой парень назовем его Ваня). Приснилось будто этот Ваня присылает мне фотографию себя, я получаю эту фотографию говорю что она замечательна, но на самом деле не могу ее просмотреть, вижу ее только в уменьшенном варианте, на котором почти ничего не видно. Что то он еще писал, но я как будто не разобрала слов, видела только что он пишет "Ты мне нравишся" и "хочу встретится". На этом меня разбудили.

     Вот такой каскад снов мне наснился, я очень надеюсь на ваш ответ, потому как меня тревожат эти сны, тем более сейчас когда в моей жизни сложилась трудная ситуация в личной жизни. Заранее спасибо. С уважением, Светлана.


2
2010-01-27 14:24
Автор: Сергей Долженко

Это, Светлана, надо полдня вместе с вами сидеть, чтоб разобраться с этим каскадом. Ведь в снах постоянно идет информация о вас лично, о вашем будущем, о тех людях, что вас окружают...

4 сна. И все глубокие. Почитайте сначала это

Важно! Цель и задачи форума «Сны и видения»

В соответствии с задачами форума я перевожу те, что показывают сновидцу прямую связь его снов с его жизнью.

особо значимые для вас - сны о котах. У вас сейчас есть проблемы со здоровьем, вот, видимые, ощутимые?

В вашем сне - это не образ Кота, а образ Домашнего любимца. Это то, что внутри вас. Уж не сердце ли вы свое прячете в клетку, запрещая ему любить?

3
2010-01-27 14:34
Автор: CSKA_Wolf

Со здоровьем проблем я не наблюдала.... А вот по поводу сердца возможно вы правы, я боюсь влюбится сейчас в человека который очень симпатичен, боюсь получить в ответ очередную порцию страдания, а не любовь. Наверное именно поэтому мне кажется что сны предупреждают о чем то плохом, а на самом деле возможно они показывают мне обратное?


4
2010-01-27 15:11
Автор: Сергей Долженко
Ну, раз проблем со здоровьем нет, то остается именно это значение - ваше израненное сердце.

"снилось будто он лежит в какой то плетенной будке похожей больше на корзину. (показалось что он прячется там от дождя). Точно от дождя - от слез.

"я беру этого кота на руки и зачем то пытаюсь посадить его в большую клетку, похожую на клетку для птиц"

Вот показано, как вы запрещаете ему любить.

"кот сопротивляется, " - идентично выражению "сердцу не прикажешь"

вот так показана история неудачно завершившийся любви

"будто на этого котенка наступила... Я была очень злой и находилась в жутком гневе. Потом я взяла котенка на руки и мне показалось что у него сломан позвоночник". Боялись, что никогда больше никого не полюбите, не будет такого желания.

ну а вот и само ваше бедное сердечко

"был весь в болячках засохших ранах "

вот подробно и показывают


5
2010-01-27 16:06
Автор: CSKA_Wolf
Спасибо за расшифровку, Сергей! Это похоже на правду, но что хотят сказать сны..... Не пускаться в омут с головой, или действовать на свой страх и риск, дать волю сердцу?


6
2010-01-27 17:42
Автор: Сергей Долженко
Нет, это то, что человек думает о себе похоже или не похоже на правду, а сны отражают объективную реальность.

в первом случае - кот в клетке, показали, что сердце то закрыть не удастся. Кардиолог вам точнее чем я расскажет, что происходит с сердцем, его сосудами, когда его "запирают". Мне как-то рассказывали подробно, помню лишь, что постоянный спазм может привести и к серьезному заболеванию. Пусть дышит свободно и любит свободно.

Второй - что вы действительно получили микротравмы от сердечных переживаний. Но не серьезные. Так что просто в следующий раз защищайте себя от серьезных переживаний.


7
2010-01-27 23:58
Автор: CSKA_Wolf

Большое спасибо!