Здавствуйте Сергей.Два года назад,я гадала на рождество на сон грядущий о суженном. И  мне приснился м.ч. с которым я  рассталась за год до этого  сна.Встречались мы не долго ,но он   очень сильно меня зацепил.Я обиделась на него и разорвала отношения,хотя не хотела этого. Сейчас мы не общаемся,а при случайных встречах он здоровается,но я отворачиваюсь и буквально убегаю от него.Я и  сейчас люблю его,но боюсь ,что он опять причинит мне боль и всё повторится. По характеру  я очень серъёзная и верная и если кого  люблю ,то это на долго.Вот мой сон:Я вижу своего любимого  на его рабочем месте ,где мы  с ним и познакомились,он смотрит мне в глаза и улыбаясьпротягивает косичку копчёного сыра,такие продаются в супермаркетах, но я такой сыр не кода не покупала. Всё залито  солнечным светом и во  взгляде его  столько любви,а улыбка виноватая.На нём чёрная майка ,но он и в жизни любит чёрную одежду. И вот я слышу голоса самых близких мне людей мамы и сына, они говорят мне , что это он мой суженный ,называя его имя.Сон приснился под утро. Сергей я правильно поняла он действительно моя судьба и мне не надо его избегать?

Судьба складывается из многих вещей и я бы предостерег делать столь серьезные выводы на основании двух снов. Можно только одно утверждать, что избегать не стоит, раз так настойчиво его вам предлагают, да и вы к нему хорошо относитесь. Но предупреждаю, что он еще вас "зацепит" - "протягивает косичку копчёного сыра,".  и вы обидитесь. Но чувства к вам он исптывает самые хорошие - "Всё залито  солнечным светом и во  взгляде его  столько любви,". Тут вам можно сказать, что не стоит так реагировать на обиды. Сыр то небольшой.

Спасибо,Сергей,за быстрый ответ.Знаете этот м.ч.снился мне не один и не два раза,я часто вижу сны где он присутствует,особенно первое время после расставания. мне тогда снилось что он постоянно звонит мне по телефону,а голос за кадром сообщает мне ,что он меня любит. А последнее время вижу ,что он рядом ,поблизости,наблюдает за мной,а я делаю вид ,что не замечаю его.Совсем,как в жизни.  Сергей, вы очень хорошо умеете разгадывать сны  и я думаю мне стоит последовать вашему совету,не надо игнорировать всё еще любимого человека.А начёт рождественского сна ,я тогда загадала ,что увижу во сне своего суженного и мне показали и даже назвали по имени конкретно этого м.ч..

Спасибо за отзыв. Ну, раз а с такой периодичностью эти сны идут - можно точно сказать, он к вам явно неравнодушен.

Ещё раз большое спасибо Сергей.